7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Анастасия
22 мая 2020 в 11:47

Безобразие это , а ни дистанционное Обучение. Какое обучение, если учителя просто задают , ничего не объясняя по новым темам. Мы в школе 86 устали уже на всяких платформах регистрироваться. Ребенок целый день сидит у компьютера , разве это нормально. Оценки выставляют, никто даже не потрудился написать , что верно, что неверно. Знаний дети уж точно за 4 четверть не получат никаких

Сеня
22 мая 2020 в 16:10

Ой прям катастрофа!!!! Ну нет и фиг с ним....а дети славные, ничем не хуже всяких там городских, столичных, заграничных ... ничего пусть отдохнут от учебы. Потом наверстают.

игорь
22 мая 2020 в 17:41

так они учатся и без дистанционки)
сюда по фоткам и описанию им это в радость)

Гость
22 мая 2020 в 19:26

При обучении дистанционно произойдёт полное одебиливание учащихся детей.

Татьяна
22 мая 2020 в 23:12

Детки очень хорошие. Видно, что трудолюбие. И занимаются сами, и библиотеку любят, что большая редкость. Замечательные!

Татьяна
22 мая 2020 в 23:14

Фотографу отдельное спасибо за фото. Очень здорово!!!

Гость
23 мая 2020 в 21:40

Такие детки хорошие, и фото замечательные.

UserNSK
26 мая 2020 в 06:15

Хоть где то ещё обыкновенные нормальные дети остались. Не испорченные вконтактами и инстаграмами. Которые могут вместо торчания у компьютера гулять на свежем воздухе.

Вахтовик
26 мая 2020 в 12:42

У меня жена из такой глубинки. Ну, что сказать, - ей всегда всего мало!😁

Гость
26 мая 2020 в 16:34

В Бурханкуле Троицкого района тоже нет интернета, там зона плохого приема и сотовый плохо работает. Красота, детей на лето, как в своем детстве, отправляю к родственникам.

Гость
26 мая 2020 в 16:48

Название то деревни то какое...

Гость
26 мая 2020 в 18:06

Не просто так такие статьи пишутся - идет пропаганда, как хорошо жить без интернета. Видать скоро отключат совсем. Чтобы не смотрели всяких Навальных по ютубам, а новости только из телевизора узнавали.

Антон
27 мая 2020 в 10:08

Нормальные дети, и по учебникам выучатся. Зато свобода, улица, настоящее детство. Не то что в мегаполисах, дуры инстаграмные, и поесть и в ванную и на унитаз, всё с телефоном. И еще несколько тысяч дебилов смотрят, что поела, что сегодня надела, как ногти накрасила. Мир идиотов. А забери у них телефон, ну просто вирус запусти, грохни интернет на месяц - и что от них останется, что они могут - пустышки, и волна самоубийств захлестнет мир. Потому что ничего в их жизни нет, кроме куска пластмассы с двумя камерами..

Гость
27 мая 2020 в 12:11

Как люди могут без интернета жить? Они новости из 1 канала что ли узнают? Это ужасно.

Грек
27 мая 2020 в 15:57

По-гречески "Танатос" - это олицетворение смерти.

Гость
27 мая 2020 в 17:46

Расскажите им про спутниковый интернет