Образование Скандал с игрушками в унитазе детсада Воспитательница, заставлявшая ребенка вытаскивать игрушки из унитаза, решила уволиться

Воспитательница, заставлявшая ребенка вытаскивать игрушки из унитаза, решила уволиться

Женщина не стала отрицать историю, о которой рассказал пятилетний мальчик

Воспитательница действительно была не очень снисходительна к детям

Департамент образования провел проверку по информации об инциденте с ребенком в детском саду № 344, о котором рассказал в Facebook омский журналист Никита Мисюров. По его словам, воспитательница детского сада заставила его пятилетнего сына вылавливать игрушки из унитаза, в то время как остальные дети обедали. История, которую возмущенный отец пересказал со слов ребёнка, оказалась правдой.

— К сожалению, данные факты подтвердились. Воспитатель не стала отрицать описанный родителем инцидент и написала заявление на увольнение из дошкольного учреждения. Департамент образования приносит извинения ребенку и родителям за сложившуюся ситуацию, — рассказали в департаменте образования.

Сам Мисюров так описывал произошедшее.

— Пятилетнего ребенка в детском саду вместо обеда заставили голыми руками из общего унитаза доставать игрушки и мыть их. Вчера моего сына и его товарища, тупо оказавшихся среди компашки шкодивших (пытались отговорить), «воспитательница» заставила прервать обед («Я только хлеб откусил, а она закричала» — «Что поделать, у меня голос такой») и без перчаток достать брошенные другими игрушки и мыть их. Я своему доверяю на 100%, если реально нашкодил — сознается! — цитирует Никиту Мисюрова «Новый Омск» (сейчас этот пост автор уже удалил).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства