11 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
13 сен 2019 в 14:29

А что делать если карточки ввели, а я не хочу пользоваться этой навязанной услугой? Не хочу оформлять эти банковские кредитные карты. Ребенку ходить голодным? Оплату наличными не принимают и заставляют оформлять карту.

Ольга
13 сен 2019 в 14:55

И опять на фото в руках и тарелках у детей колбаса. Всюду они суют вареную колбасу, естественно, самых дешевых сортов. Врачи детям комбинированные мясопродукты давать категорически не рекомендуют. Да что там - кошки это не едят, а сразу начинают закапывать.

Болтовни много, а по факту - колбаса и перловка.

K.O.
13 сен 2019 в 14:58

Был бы я учителем, тоже бы запрещал детям есть мою еду.

Гость
13 сен 2019 в 16:34

Проще школу тогда запретить.

Шао Кан
13 сен 2019 в 18:50

А зачем вообще нужно есть в школьной столовой, давиться дрянью этой? Я никогда в школьной столовой не ел. С утра дома позавтракал, после уроков пообедал. Или перед уроками пообедал, вечером дома поужинал. Вообще проблем не было.

Елена
13 сен 2019 в 22:16

Колбаса и правда там настолько плохая, что ребенок отказывается ее есть, съедая при этом весь гарнир.
А порции такие, что выходя в 11:30 из школы(едят в 8:40 ) 1клашка мне каждый день жалуется на голод.

1984
13 сен 2019 в 22:17

На западе все дети с собой берут завтраки и едят на красивой лужайке, а у нас что антисанитария как в Индии или Бангладеш? Что за бред.

ооо мясокомбинат
14 сен 2019 в 20:18

это безобразие. у ребёнка должен быть выбор.

Гость
2 окт 2019 в 18:01

То есть, домашний бифштекс ребенку есть нельзя, а гнилые фрукты с рынка и самые дешевые чипсы - можно? Специфичная логика.

Евгения
5 дек 2019 в 00:38

С системой оплаты картой не сталкивалась, но не пойму в чём проблема? Почему кредитную? Можно оформить обычную дебетовую в сбербанке не именную и при том бесплатную. Я такую ребенку оформила, правда не для оплаты школьного питания. Деньги закидываю по необходимости. В защиту школьного питания скажу, что это неправда, что кормят перловкой и колбасой. Кашу ячневую дают, рис с рыбой или котлетой, макароны, пюре картофельрое, гречку, подливу, кексы или коржики в фабричной упаковке, яблоки. По-моему, достаточно разнообразное меню. И, к слову сказать, перловку ни разу не давали. Не нагоняйте мути, если не знаете.