26 ноября 2019
Рекомендуем только хорошее чтиво
В правом поле на нашем сайте появился новый блок «рекомендуем». Он не будет уводить вас на незнакомые сайты, поскольку туда попадают только лучшие материалы из нашей сети (а это, напомним, 15 городов по всей России). Советуем только то, что нравится и нам самим. Оставайтесь с нами.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
А что делать если карточки ввели, а я не хочу пользоваться этой навязанной услугой? Не хочу оформлять эти банковские кредитные карты. Ребенку ходить голодным? Оплату наличными не принимают и заставляют оформлять карту.
И опять на фото в руках и тарелках у детей колбаса. Всюду они суют вареную колбасу, естественно, самых дешевых сортов. Врачи детям комбинированные мясопродукты давать категорически не рекомендуют. Да что там - кошки это не едят, а сразу начинают закапывать.
Болтовни много, а по факту - колбаса и перловка.
Был бы я учителем, тоже бы запрещал детям есть мою еду.
Проще школу тогда запретить.
А зачем вообще нужно есть в школьной столовой, давиться дрянью этой? Я никогда в школьной столовой не ел. С утра дома позавтракал, после уроков пообедал. Или перед уроками пообедал, вечером дома поужинал. Вообще проблем не было.
Колбаса и правда там настолько плохая, что ребенок отказывается ее есть, съедая при этом весь гарнир.
А порции такие, что выходя в 11:30 из школы(едят в 8:40 ) 1клашка мне каждый день жалуется на голод.
На западе все дети с собой берут завтраки и едят на красивой лужайке, а у нас что антисанитария как в Индии или Бангладеш? Что за бред.
это безобразие. у ребёнка должен быть выбор.
То есть, домашний бифштекс ребенку есть нельзя, а гнилые фрукты с рынка и самые дешевые чипсы - можно? Специфичная логика.
С системой оплаты картой не сталкивалась, но не пойму в чём проблема? Почему кредитную? Можно оформить обычную дебетовую в сбербанке не именную и при том бесплатную. Я такую ребенку оформила, правда не для оплаты школьного питания. Деньги закидываю по необходимости. В защиту школьного питания скажу, что это неправда, что кормят перловкой и колбасой. Кашу ячневую дают, рис с рыбой или котлетой, макароны, пюре картофельрое, гречку, подливу, кексы или коржики в фабричной упаковке, яблоки. По-моему, достаточно разнообразное меню. И, к слову сказать, перловку ни разу не давали. Не нагоняйте мути, если не знаете.