Образование голосование Выбираем самую милую молодую учительницу в Омске

Выбираем самую милую молодую учительницу в Омске

Сегодня, в День учителя, мы знакомим вас с самыми молодыми омскими педагогами

Сегодня, 5 октября, в России празднуют День учителя. NGS55.ru решил показать, что молодёжь по-прежнему посвящает себя этой нелёгкой профессии. В праздник мы предлагаем читателям выбрать самую милую учительницу Омска. В нашу подборку попали молодые педагоги — некоторые из них ещё учатся в университете, но уже передают свои знания школьникам. Мы предлагаем вам познакомиться с теми, кто в этом году в первый раз встретился с детьми, и поддержать их своим голосом. Кстати, специально для противоположного пола мы сделали голосование среди наших молодых учителей-мужчин. Итоги мы подведём в среду, 10 октября.

Ирина Ковальчук, 23 года. Учитель истории в школе № 75

Ирина Ковальчук у классной доски в школе № 75

«Педагогика — мое призвание. Я просто горю своим любимым делом. Сейчас я продолжаю обучение в магистратуре. Люблю создавать сладости и лакомиться ими».

Анна Дёмина, 20 лет. Учитель физики в школе № 55

«На данный момент я продолжаю учиться на четвертом курсе педагогического университета. Педагогику выбрала осознанно. Просто мне очень нравится работать с детьми. Я получаю большое удовольствие от своей работы».

Ирина Верман, 22 года. Учитель русского языка и литературы в школе № 143

«Я учусь в магистратуре на филологическом факультете (профиль — языковое образование). Из литературы предпочитаю произведения зарубежных авторов, например, Франца Кафки, Рэя Брэдбери, Эрнста Гофмана и других. Увлекаюсь просмотром южнокорейских дорам и чтением японской манги и корейской манхвы».

Рената Нигматулина, 22 года. Учитель русского языка и литературы в школе № 143

«С седьмого класса хотела стать филологом, а в детстве мечтала стать директором школы. Очень люблю читать, провожу с книгами и свое свободное время. Любимый писатель — Альбер Камю».

Елена Соболевская, 22 года. Учитель младших классов в школе № 12

«Я люблю активный отдых, спорт. Работу с третьеклассниками совмещаю с соревнованиями по волейболу — до сих пор играю в команде педагогического университета».

Регина Бондарева, 23 года. Тьютор в гимназии № 43

«Несколько лет подряд работала вожатой, а затем и старшим педагогом в лагерях. В этом году закончила бакалавриат в ОмГПУ по направлению "учитель географии и биологии". В настоящее время работаю тьютором (человек, который разрабатывает программы обучения. — Прим. ред.) в гимназии № 43 и продолжаю обучение в магистратуре. Люблю детей и свою профессию».

Отдайте свой голос за молодого учителя, которого хотите поддержать, и победитель получит небольшой подарок от нашей редакции. 

Опрос завершен 10.10.2018
Всего проголосовало: 1582
Ирина Ковальчук
17%275
Анна Дёмина
33%521
Ирина Верман
6%96
Рената Нигматулина
26%406
Елена Соболевская
13%200
Регина Бондарева
5%84
NGS55.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства