Честный знак создан не для контроля качества а для контроля оборота, чтобы несменяемые могли возможность отслеживать движение товара
Гость
31 октября 2025, 11:07
Вообще-то эрзац продукты - это не фальсификация.
Гость
31 октября 2025, 11:06
Опять докопались до пальмового масла - качественного продукта, которым пользуется весь мир. Если запретят пальму будут лить вместо него дрянь, отчего качество будет еще хуже, а цена выше.
Гость
31 октября 2025, 15:44
ты больной что ле, пальма и есть дрянь, несусветная. Чем проблема лить подсолнечное масло, семечки плохо растут ??
Гость
31 октября 2025, 17:22
Гость
31 октября 2025, 15:44
ты больной что ле, пальма и есть дрянь, несусветная. Чем проблема лить подсолнечное масло, семечки плохо растут ??
Проблема а том, что отечественное растительное масло намного дороже и намного хуже по качеству, чем пальмовое. А ты перестань читать фейки наших аграриев, они врут в корыстных интересах.
Гость
31 октября 2025, 11:01
Поддельного меда не 70 процентов, а все 100.
Гость
31 октября 2025, 09:48
Потому что нет ГОСТа, а есть условия. Считаю если условия не соответствуют ГОСТу, то и не надо пытаться что-то производить. Это получается продукты на свалку. Судить за такие дела надо, вредительство. А сколько народа потрачено? Нет судить, может и прийдем к порядку. Продукты питания под госнадзор
Гость
31 октября 2025, 09:53
Потому что у населения нет денег, чтобы покупать качественные продукты. Поэтому и делают суррогаты. Хотя даже у кого есть деньги и те предпочитают покупать все подешевле, начиная от самой дешевой детали сомнительного качества в автосервисе, и заканчивая продуктами питания, думая что экономят.
Гость
31 октября 2025, 11:02
Гость, ГОСТ есть, и многие продукты делаются по нему, но Вы явно в него не заглядывали.
Гость
31 октября 2025, 11:52
Совки все верят в ГОСТ! А сами раньше кляли докторскую колбасу, мол, она из туалетной бумаги делалась)
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев