перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Омске подскочили цены на капусту, лук и морковь

12 июля 2025, 11:49
Гость
Гость
13 июля 2025, 08:33
Каждый день реклама по телевизору покупайте рыбу Камчатки. Икра. И что характерно рекламируют пенсионеры. Дескать мы постоянно покупаем рыбу и икру камчатки
Гость
12 июля 2025, 20:58
Я такой страны другой не знаю , где так вольно дышит человек. Холопы мы все.
Гость
12 июля 2025, 19:33
Лето,. а сезонные овощи дорожают, что будет осенью? А рыбу практически не для все, хотя столько морей и водоемов. Говорят дважды в неделю есть, а получается 1 раз в месяц
Гость
12 июля 2025, 19:30
Тут начальник сказал, что все санкции нам нипочём, он знает, ему нипочём.
Гость
12 июля 2025, 18:11
Фи , как это фсё мэргско!
Гость
12 июля 2025, 17:17
Я вот одного никак не пойму почему му такая дорого стала стоить рыба?Дороже мяса, Её выловили и всё не надо кормить и убирать за ней. Так простите откуда тогда такой ценник? Рыба это товар продовольственной корзины семьи она не должна так стоить. Нас омывают моря и океаны, куча ре и озёр, а рыба такая дорогая как будто её везут из за границы
Гость
12 июля 2025, 18:09
Не гнуси! Это капитализм!
Гость
12 июля 2025, 21:06
Гость
12 июля 2025, 18:09
Не гнуси! Это капитализм!
Не флуди.
Гость
12 июля 2025, 23:26
Гость, т.к. все сейнеры оффшорные, то рыба получается да, из-за границы.
Гость
12 июля 2025, 16:43
Да... Бардак , произвол цен ... Делай, что хочешь...
Гость
12 июля 2025, 15:14
Дорожает бензин, дорожают и товары.
Гость
12 июля 2025, 16:14
Гость, а почему дорожают?
Гость
12 июля 2025, 17:39
Гость
12 июля 2025, 16:14
Гость, а почему дорожают?
А потому что! Он же с Нефтезавода, а там ежегодная индексация ЗряПлатоньки! Средняя за 2024 год - 175000. ₽ в месяяааац! Кушайте остальные омычи, ливер! Если деньгофф наскребёте!
Гость
12 июля 2025, 18:10
Гость
12 июля 2025, 16:14
Гость, а почему дорожают?
Не почему, а потому что!
Гость
12 июля 2025, 13:37
Какие нехорошие эти овощи, дорожают и дорожают...Сами по себе дорожают, что ли? Это делают люди...
Гость
12 июля 2025, 13:27
За стабильность. Да даже и стабильности уже крах пришёл. Будущего нет.
Гость
12 июля 2025, 12:47
господи, да когда же это все прекратится, ведь нас от работы вывозили на поля, студенты работали вместе с нами все было свое, поля не пустовали, сейчас Турция Казахстан. приехали к соседке родители из района, у отца онкология, с ее мамой разговорились так она говорит какие у вас цены на продукты я только стала привыкать поэтому молодые стали приобретать участки, а пожилые держатся за них. у меня есть дачный участок, еще не купила ничего, своё все. угощаю соседского пацаненка ягодами где вилок капусты пойдут яблоки и овощную сушилку в придачу, верите сушите, торговать не торгую, одна предложила чтоб я блок привезла, привезла, сказала цену, вот еслиб ты нас угостила, а их четверо, а там брат привезет, брат на машине, а я на автобусе. молодежь,! не бойтесь берите участки ваши дети будут кушать не эту химозу, с магазинов и ни купленое у бабок на рынках, подкормленое не понять чем, ну че вы меня поняли.
Гость
12 июля 2025, 15:18
Безграмотно как-то, но суть ясна. Все на землю! Мать- земля прокормит. Согласен полностью. Согласен полностью. Чем на общегородских массовках тусить, лучше за городом. Физически устаёшь, зато душой отдыхаешь. Покой.
Гость