перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Экономисты высказались о возможности заморозки вкладов россиян

18 ноября 2024, 19:30
Гость
Гость
19 ноября 2024, 20:51
Ну прям первый раз)))
Гость
19 ноября 2024, 17:08
Не знаю,но может быть все что угодно,как при обледенелой дороге.
Гость
19 ноября 2024, 10:56
У Россиян,есть банк и банка, предпочтение отдадут банке!
Гость
19 ноября 2024, 09:15
Цель статьи чтоб народ побежал выводить вклады из банков и рушить банковскую систему. Куда смотрят компетентные органы?
Гость
19 ноября 2024, 09:35
Цель статьи - озвучить правду (как ни странно)
Гость
19 ноября 2024, 21:04
Малахову оторвут
arcush@rambler.ru

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 ноября 2024, 08:21
А куда им деваться? Экономика сдохла, нефть только китайцы покупают с громадным дисконтом, газ Европа перестает покупать... Вот и остается народ... Его и будут добывать открытым способом.
Гость
19 ноября 2024, 00:56
Тема скользкая, но невозможного в принципе даже с земной осью - и то нет. Другое дело, что тема мусолится словами "вообще, в принципе", без конкретики тех же механизмов гарантий, имеющихся соответственно размеру вкладов, то есть - чисто политически, а не в деловом подходе. Но насчет вброса - авторы интервью, конечно, правы: поговорка про дыма без огня здесь - именно про вброс как разогретый огонь, а не про реальные планы пока в дымоходе этого слуха.
Гость
18 ноября 2024, 22:58
Банки привлекают средства на депозиты под 24%,но заморозили кредитование и инвестиции,спрашивается чем отдавать будут?!,а ничем,будет изъятие вкладов
Гость
18 ноября 2024, 22:24
"Всё нормально, голову кладу на рельсы"))
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 ноября 2024, 21:33
И под подушкой не спрячешь, пойдут по домам изымать😂, все те же люди которые решают за омичей кого им слушать будут решать сколько им оставить на пропитание Кто не согласен нагайкой по спине😂
Гость
18 ноября 2024, 21:03
может хватит ерунду писать, раскачивая панические настроения?????
Гость
18 ноября 2024, 21:20
продолжайте смотреть телевизор, это ваш потолок
Гость
18 ноября 2024, 21:54
Никакой раскачки, голые факты. Сколько вкладчиков государство кидануло на деньги, в начале 90-х, когда была введена "заморозка" вкладов и ограничение выдачи наличных?
Гость
18 ноября 2024, 22:08
Гость
18 ноября 2024, 21:20
продолжайте смотреть телевизор, это ваш потолок
баян про телевизор говорит о уровне вашего сознания, копать глубже в суть вопроса вам не по зубам(не по мозгам) ))))
Гость
18 ноября 2024, 20:35
Если об этом говорят, значит сделают. Нельзя хранить деньги в российских банках, только в валюте и наличкой дома.
Гость
18 ноября 2024, 21:20
Конечно.
Гость