перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Экономисты высказались о возможности заморозки вкладов россиян

18 ноября 2024, 19:30
Гость
Гость
19 ноября 2024, 20:51
Ну прям первый раз)))
Гость
19 ноября 2024, 17:08
Не знаю,но может быть все что угодно,как при обледенелой дороге.
Гость
19 ноября 2024, 10:56
У Россиян,есть банк и банка, предпочтение отдадут банке!
Гость
19 ноября 2024, 09:15
Цель статьи чтоб народ побежал выводить вклады из банков и рушить банковскую систему. Куда смотрят компетентные органы?
Гость
19 ноября 2024, 09:35
Цель статьи - озвучить правду (как ни странно)
Гость
19 ноября 2024, 21:04
Малахову оторвут
arcush@rambler.ru

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 ноября 2024, 08:21
А куда им деваться? Экономика сдохла, нефть только китайцы покупают с громадным дисконтом, газ Европа перестает покупать... Вот и остается народ... Его и будут добывать открытым способом.
Гость
19 ноября 2024, 00:56
Тема скользкая, но невозможного в принципе даже с земной осью - и то нет. Другое дело, что тема мусолится словами "вообще, в принципе", без конкретики тех же механизмов гарантий, имеющихся соответственно размеру вкладов, то есть - чисто политически, а не в деловом подходе. Но насчет вброса - авторы интервью, конечно, правы: поговорка про дыма без огня здесь - именно про вброс как разогретый огонь, а не про реальные планы пока в дымоходе этого слуха.
Гость
18 ноября 2024, 22:58
Банки привлекают средства на депозиты под 24%,но заморозили кредитование и инвестиции,спрашивается чем отдавать будут?!,а ничем,будет изъятие вкладов
Гость
18 ноября 2024, 22:24
"Всё нормально, голову кладу на рельсы"))
Ука😎

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 ноября 2024, 21:33
И под подушкой не спрячешь, пойдут по домам изымать😂, все те же люди которые решают за омичей кого им слушать будут решать сколько им оставить на пропитание Кто не согласен нагайкой по спине😂
Гость
18 ноября 2024, 21:03
может хватит ерунду писать, раскачивая панические настроения?????
Гость
18 ноября 2024, 21:20
продолжайте смотреть телевизор, это ваш потолок
Гость
18 ноября 2024, 21:54
Никакой раскачки, голые факты. Сколько вкладчиков государство кидануло на деньги, в начале 90-х, когда была введена "заморозка" вкладов и ограничение выдачи наличных?
Гость
18 ноября 2024, 22:08
Гость
18 ноября 2024, 21:20
продолжайте смотреть телевизор, это ваш потолок
баян про телевизор говорит о уровне вашего сознания, копать глубже в суть вопроса вам не по зубам(не по мозгам) ))))
Гость
18 ноября 2024, 20:35
Если об этом говорят, значит сделают. Нельзя хранить деньги в российских банках, только в валюте и наличкой дома.
Гость
18 ноября 2024, 21:20
Конечно.
Гость