перейти к публикации 
14 комментариев к публикации
Вы точно знаете свою зарплату? Считаем, сколько денег вы отдаете государству каждый месяц

10 февраля 2024, 10:00
Гость
12 февраля 2024, 20:41
А еще говорят в Европе налоги 45% от зарплаты. Так они все эти суммы знают до цента. А у нас в тихушку обворовывают и половина населения России наивно думает, что налоги платит только 13% с зп)))). У кого то зп 100 тыс в месяц. Представьте сколько на мед.страх. отчисляется. А лечатся в платных клиниках за деньги. Потому как в бесплатной медицине ничего бесплатного нет. Даже УЗИ. Так куда уходят наши деньги?? В карман....Кому? Не трудно догадаться...
Гость
12 февраля 2024, 21:27
Вот пусть и стоят в общей очереди за клизмой которой нет со своей зарплатой в 200 тыр ))) не важно как работал, очередь общая с бомжами и наркоманами.
Или что не стоят ? ой они платно идут, им эта бесплатная лапша на уши не нравится ?
Да и те кто много зарабатывают найдут способ как сделать так чтобы не отдавать всё на налоги.
Гость
10 февраля 2024, 15:26
Отец мне когда-то рассказывал притчу про разговор сына с отцом за завтраком, где сын в ответ на то, чему ему учат, ответил - софистике, и пояснил примером:
"Вот мы сейчас будем кушать яйца, а их у нас с тобой сваренных - два яйца, и кажется, что их действительно два, хотя софистика учит тому, что два - это только кажется, а на самом деле там их три яйца, почему - а потому, что если кто-то из нас возьмет одно яйцо, то у него появится новое яйцо, ведь было-то два, и когда кто-то взял одно яйцо, а в тарелке у нас же два яйца было, вот и получается сложением, что один плюс два равно три яйца теперь уже у нас с тобой!"
Послушал это отец и ответил:
"Ну, хорошо, пусть у нас теперь три яйца. Тогда я возьму эти два яйца с тарелки себе, а ты, сынок, третье яйцо кушай."
Вот так примерно и с вашим подсчетом - сколько каждый из нас получает: я-то, выходит - 40, а остальные - не, не я получаю, а - тот, кто считал, это - их зарплата, которую они - видят, а я - нет.
Гость
10 февраля 2024, 17:41
папаша твой много пьет?
Гость
10 февраля 2024, 18:31
Гость
10 февраля 2024, 17:41
папаша твой много пьет?
нападение и оскорбление ? что не уж то зажали в угол 😂
Гость
10 февраля 2024, 18:33
Гость
10 февраля 2024, 18:31
нападение и оскорбление ? что не уж то зажали в угол 😂
"Нас в очередной раз обманули, просто кинули"
Гость
10 февраля 2024, 14:02
" взносы в фонд ОМС гарантируют бесплатную медицину" - о как, бесплатно за деньги :)))) тогда понятно почему медицина стала лучшей в мире, я обеднел и бесплатно подорожало.
А куда потом эти фантики девать оставшиеся ? в магазин ? ой а там 20% НДС который государству идет опять )) А еще местный сборы, налоги, которые входят в стоимость товаров и услуг, а земельные, транспортные, имущественные ?
В итоге 80% набежит в казну от государства, добавить туда еще 80% от добытых недр которые принадлежат гражданам РФ на большую сумму чем зарплата.
Но как сказала малая Мизулина долг все равно не погасить, даже за детей родителям не рассчитаться перед государством. Наверное потому, что этот долг как бесплатная медицина оплачивается.
Гость
10 февраля 2024, 23:02
добавь ещё ежегодную инфляцию 16%
Гость
12 февраля 2024, 21:31
Гость
10 февраля 2024, 23:02
добавь ещё ежегодную инфляцию 16%
и замороженные вклады, по факту отобранные.
Гость
10 февраля 2024, 13:55
Отдай половину зарплаты государству и получи взамен повышение пенсионного возраста и "бесплатную" медицину, которая, по факту, очень даже платная
Гость
10 февраля 2024, 14:03
Все равно за Путина !
"Россия без Путина не жизнеспособна !" - Володин.
Гость
12 февраля 2024, 21:30
Силовиков это вся ерунда не касается, все у них норм и пенсионным и льготами и зарплатами.
Правильного работодателя нужно выбирать, и не кочевряжиться со своими моральными ценностями.