Экономика Как торговать с брокером на финансовом рынке

Как торговать с брокером на финансовом рынке

Несколько советов начинающим

Точной формулы успешной торговли на форекс-рынке не существует. Это означает, что вы не сможете пользоваться универсальной схемой торговли валютными парами, гарантированно получая прибыль на ваши пластиковые карты или электронные кошельки. Но есть некоторые правила, которые помогут добиться желаемого результата и получить соответствующую финансовую отдачу. Для правильного выбора посреднической фирмой между вами и валютным рынком необходимо внимательно изучить деятельность компаний, предлагающих такие услуги.

Кроме того, следует ознакомиться с комментариями других пользователей. Например, можно почитать отзывы об известных компаниях. Они помогут разобраться в надежности компании, узнать отрицательные и положительные стороны работы и сделать правильный выбор.

Тонкости торговли валютными парами


Некоторые новички, совершенно не разбираясь в рыночной конъюнктуре, с головой окунаются в торговлю валютными парами, стараясь заработать астрономические суммы в считаные дни и даже часы. Это часто приводит к закономерному результату — полному сливу депозита и банкротству. Поэтому рисков, связанных с торговлей, очень много. Если вам попался недобросовестный брокер, будут реквоты и проскальзывания, которые опять же приведут к сливу депозита. Следовательно, прежде чем приступать к торговым операциям, трейдер должен изучить:

  • аналитические материалы;

  • статистику;

  • актуальный курс;

  • волатильность выбранной пары;

  • прогнозы экспертов;

  • новости по интересующим валютным парам.

После такой подготовки можно выстраивать определенные стратегии и приступать к открытию или закрытию ордеров. Шансов слития депозита в подобных случаях гораздо меньше. Лучше стабильно, но гарантированно получать небольшие суммы.

Графики


Несмотря на богатый функционал и возможности, которые предлагают своим пользователям брокерские компании, самым важным является интерактивный график выбранной валютной пары. Пренебрежение графиком может привести к потере прибыли и депозита. Графики отражают колебание валютной пары в зависимости от экономических новостей, событий на валютной и фондовой биржах, а также ряда политических нюансов. Большое значение на колебания ряда валют оказывает и стоимость сырья и драгоценных металлов, которые, в свою очередь, могут колебаться, исходя из самых разных причин.

Особенно внимательным трейдер должен быть после открытия ордера.

С информацией, подлежащей раскрытию в соответствии с федеральным законом, можно ознакомиться на сайте tradersunion.com.

Ознакомиться с условиями управления активами, получить сведения о лице, осуществляющем управление активами, и иную информацию, которая должна быть предоставлена в соответствии с законом, можно по телефону +7 (495) 402-21-26.

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

ООО «Мофт». ОГРН: 1127747040915. Москва, проезд Остаповский, 3.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства