25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Анна
24 июн 2021 в 12:24

Пока власть сражалась с ценами на сахар и на подсолнечное масло, беда пришла откуда не ждали. 😃 Овощи!

Городской сумасшедший господин
24 июн 2021 в 08:10

А что, огород запретили новым законодательством? По весне посадил, осенью собрал, всю зиму ешь. Все просто, товарищи! Не нужно из себя строить аристократов, не в Омске. Перечитайте Откровениям Иоана Богослова. Всадники апокалипсиса приступили к выполнению своей деятельности: сперва Чума, за ней последует Голод...

ОТВЕТИТЬ
Регина
24 июн 2021 в 21:48

Хорошо , что на бананы из Эквадора не влияет ни рост курса доллара, ни плохой урожай 2020 года, ни инфляция. .. Скоро вместо картошки жрать будем. Пока мудрые вожди будут разбираться, почему морковка дороже зарубежных фруктов , привезенных за три моря....

ОТВЕТИТЬ
Русский
24 июн 2021 в 17:00

"запустили печатный станок в борьбе против пандемии и для спасения людей" ах вон оно что Михал Иваныч !

Пенсионер
25 июн 2021 в 06:30

Пора выходить из ВТО а то скоро с голоду сдыхать будем под руководством этого ВТО. Решают что нам садить и сколько а наши враги народа поддерживают их и запрещают нам садить то что рекомендует ВТО.

Ларчик
25 июн 2021 в 10:51

А ларчик то просто открывается, нужно ввести экспортные пошлины на продукты и все. Пошлины можно оформить как амортизационный экологический сбор (по аналолгии с утильсбором для ввоза иномарок). Производителям будет выгодно продавать товар у нас, а не на экспорт его.
Далее, отменить ввозные пошлины. Например, на сахар. На мировом рынке оптовая цена ниже, чем оптовая цена у наших производителей до регулирования цены. Наполовину наши власть имущие сами сделали такое повышение цен своими действиями или бездействиями

Гость
25 июн 2021 в 00:22

А что подзабыли как персики испанские да сыр голландский тракторами давили ?! И при этом орали из каждого угла ,что теперь своё все выращивать будем !!! Вот и навыращивались !!! С такими руководителями скоро у ,, пиндосов,, опять , ножки Буша, клянчить будем чтобы с голодухи не сдохнуть !!!

Загрузка...