Экономика «Кто сказал, что копить сложно?»: эксперты — о том, как приумножать средства эффективно

«Кто сказал, что копить сложно?»: эксперты — о том, как приумножать средства эффективно

В Банке Акцепт объяснили недавнее повышение ставок на вклады и то, как они помогут достичь целей

Банку Акцепт доверяют свои финансовые вопросы тысячи клиентов уже на протяжении 30 лет

Отсутствие финансовой подушки безопасности может поставить в затруднительное положение. Именно поэтому лучше всегда иметь сбережения. Здесь возникает справедливый вопрос: что делать, чтобы деньги копились? На сегодняшний день одним из самых надежных решений является вклад.

Банку Акцепт доверяют свои финансовые вопросы тысячи клиентов уже на протяжении 30 лет. С 2004 года он является участником системы страхования вкладов. А недавно в банке произошло повышение ставок по депозитам физических лиц.

Вклад в Банке Акцепт не только позволит скопить средства, но и не даст им обесцениться за счет инфляции. А еще сможет приумножить сбережения за счет начисления процентов — в среднем до 5–6% годовых.

Вклады бывают разные, их легко подобрать, исходя из целей. Например, открыть депозит, с которого можно в любой момент снять необходимую сумму или пополнить его. Он подойдет для краткосрочных накоплений.

Для долгосрочных целей больше подойдут вклады с длительным сроком. Чаще всего проценты по ним выше, но и условия пополнения и досрочного расторжения договора более строгие. Упущенная выгода при досрочном снятии средств дисциплинирует и позволяет накопить крупную сумму. Например, на автомобиль, недвижимость или обучение ребенка.

Кстати, одно из основных отличий вкладов Банка Акцепт — возможность сохранения выплаченных процентов при досрочном расторжении. Это условие действует по всем пенсионным вкладам и на длительных сроках.

Если вы давно хотели открыть вклад, но не знали где это сделать, то самое время обратиться в Банк Акцепт.

Если вы давно хотели открыть вклад, но не знали, где это сделать, то самое время обратиться в Банк Акцепт

Специально для жителей города в банке подобрали наиболее выгодные предложения по депозитам физических лиц в рублях:

А для тех, кто интересуется получением повышенной прибыли, будет интересен вклад «Новые возможности» с повышенной ставкой до 6,5%. Он предполагает заключение договора накопительного или инвестиционного страхования жизни. За несколько лет можно накопить крупную сумму. Дополнительным бонусом станет повышенный процент по депозиту и возможность получения налогового вычета.

Доверьте свои сбережения Банку Акцепт и преумножьте свой капитал. Подробности по телефону: 8 800 100-27-37 и на Akcept.ru

Акционерное общество «Банк Акцепт» — региональный банк, имеющий 14 отделений в Новосибирске, Красноярске, Барнауле, Омске, Бердске, Искитиме, Краснообске, Куйбышеве, а также филиал в Москве. Основан в 1990 году, 24 октября 2020 года отметил 30-летие. Обслуживает физические и юридические лица. Лицензия Банка России № 567. Сайт: Akcept.ru.

Акционерное общество «Банк Акцепт»:
г. Омск, ул. Полковая, 34;
тел.: 8 800 100-27-37;
Akcept.ru;
Instagram, «ВКонтакте», Facebook

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства