18 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Попозиционер
21 апр 2021 в 17:59

Меня печалит то, что немалые деньги из раздела "культура" уйдут на всякие ельцин центры, музеи гулага и непонятным товарищам по типу Кирилл Серебренников

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
21 апр 2021 в 18:15

ему хлопают даже когда он просто кашляет!
Подхалимаж у нас не имеет границ

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 апр 2021 в 18:30

Наобещал опять с три короба. А все уши развесели. Посмотрите послание 10 лет назад. Найдите три отличия.

Мда
21 апр 2021 в 19:23

Как же я устал от этого товарища..

Гость
21 апр 2021 в 20:17

не послание нафталином отдает

21 апр 2021 в 20:56

Обещающие обещать обещали обещать

21 апр 2021 в 20:58

Как там в бункере интересно, форточку открывают миазмы проветривать?

Puma
21 апр 2021 в 21:00

Из всех утюгов вещали,что объявит батюшка, об индексации пенсии работающим пенсионерам,прям красной чертой пройдет в обращении.
В итоге, такой пласт,как пенсионеры, получается даже не сущуствует в стране. ни словом, ни пол-словом не заикнулся про них. А как же , с его же слов, это же нарушение конституции, про индексацию?

Бидон
21 апр 2021 в 22:02

Сначала отобрали пенсии, подняв пенсионный возраст, из этих денег дали часть на детей. Лихо. А как же быть с пожилыми одинокими гражданами? Их жизнь и здоровье тоже имеет значение, но о них забыли. Главнокомандующему нужны дивизии.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
21 апр 2021 в 22:09

У меня такое чувство, что после послания, Путин закрывается в кабинете и ржёт: - Вот, лошары, как можно ожидать чуда от семнадцатого послания, если в предыдущих шестнадцати, все надежды лохопетов были обмануты?! 🤣

Ujcnm
22 апр 2021 в 09:34

Опять разбрасывает наши налоги на алкариков и женщин с низкой социальной ответственностью. Почему такая избирательность? Или всем, или никому. Нормальные семьи не должны получать на детей ни копейки, а алкарики по 6 тысяч. Кого они вырастят? Знаю такие семьи, дети из этих выплат не увидели ни пряник, ни тетради к школе.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 09:54

По итогам выступления Президента полезно послушать Михаила Хазина на канале "Аврора". Всё подробно и точно сказано. А кто не отличает речь президента от его речи 10 давности)))), тот не слушал её ни 10 лет назад ни сейчас, а точнее - так ничего и не понял.

Дормидонт
22 апр 2021 в 12:43

Еще одно доказательство отсутствия бога, столько проклятий по все стране и ни какого эффекта ! )))

Гость
22 апр 2021 в 14:11

Боже эти детские выплаты, слёзы просто, он как будто крошит булочку воробушкам

12345
22 апр 2021 в 14:14

Это происходит потому что он давно бюджетные деньги лично своими считает

Ольга
22 апр 2021 в 14:15

Матвиенко ещё когда говорила, про то, что есть только "государевы деньги")))) Россия довела себя до состояния, хуже монголо-татарского ига и смутного времени.

ВДВ
22 апр 2021 в 14:19

Россияне как малые дети. У них забрали ежемесечные пенсии за 5 лет и из этого выдали некоторым единоразово 10К, а они и рады. 😀

ВДВ
22 апр 2021 в 14:45

Очень сильно получилось. Уважение всем, кто не побоялся и вышел.
Вы -достойные граждане России.
Жму руку каждому.

ОТВЕТИТЬ