23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Акакий
2 мар 2021 в 08:30

Дармоеды должны работать а не жить на пособия либералы особенно

ОТВЕТИТЬ
Европа без морали
2 мар 2021 в 08:56

Грамотный шаг правительства!!!

ОТВЕТИТЬ
Гомть
2 мар 2021 в 13:13

Назовём вещи своими именами:
это деньги наши, в смысле налогоплательщиков.
и не надо эти деньги называть путинскими.
и путин это наемный менеджер, которого мы наняли на выборах.

Игорь
2 мар 2021 в 13:14

Ротенберговские пособия когда будут ?
У него вон какой дворец огромный, даже у Путина такого нет.

Елена
2 мар 2021 в 13:16

У государства нет денег,есть деньги налогоплательщика.
Маргарет Тэтчер.

Евгений
2 мар 2021 в 16:14

То есть, у них есть возможности обойти бюрократию, но они намерено возвращаются к ней, зная, что 90% граждан не будут волокитится и писать заявления. Тоже самое касается и налоговых вычетов.

Риточка
2 мар 2021 в 16:15

Самый абсурд этой ситуации что помимо зарплаты за год для расчета двух прожиточных минимумов считают ещё все Выплаты от государства! Якобы , это тоже заработок!

ОТВЕТИТЬ
Надоели маски
2 мар 2021 в 16:17

Вся суть путинского правления--- загнать людей в рабство. Что и делается. Вас еще заставят отчитаться за эти деньги. И всех получивших какие либо пособия и финпомощь обложат налогами.

ОТВЕТИТЬ
Пост
2 мар 2021 в 17:22

запомните одно: ЛЮБОЙ чиновник, госслужащий, силовик и т. п. - это люди, которые в своей жизни и ржавого гвоздя не произвели, и существуют исключительно на деньги налогоплательщиков, которые что-то производят..

Рита
2 мар 2021 в 17:24

"Пособие на первого ребенка платят из средств федерального бюджета, на второго — из средств материнского капитала"
Но при этом эти подачки почему-то называются путинскими. А вот всевозможные новые налоги называть "путинскими поборами" СМИ почему-то стесняются. Как и в случае с "путинским повышением" или "путинскими санкциями"..

Ильяс
2 мар 2021 в 17:42

Идиотские заголовки просто бесят!!! Причём здесь Путин? Платит пенсионный фонд или соцстрах. Путин к этим пособиям вообще никаким боком?

ОТВЕТИТЬ
Алия
2 мар 2021 в 19:11

Подружка из Калифорнии вчера звонила. Им четвертое по счету пособие дали 1400$, всем абсолютно и малым и старым. Молодец Байден!

ОТВЕТИТЬ
Роман
2 мар 2021 в 19:12

А с чего вдруг оно путинское? Путин туда деньги положил что-ли??

Майорка
2 мар 2021 в 19:22

Я смотрю и шоке! Такие как Элли сидят весь день на сайте НГС , ни фига не делают ещё и пособие на ребёнка получают. Зачем ? За что?
А ей на ребёнка вообще пофиг! Она сама по себе, ребёнок сам тоже. Зачем ей пособие- пусть идёт работает. Не будет сразу флуда на сайте !!! Чисто и хорошо будет!!!

ОТВЕТИТЬ