Экономика С 1 мая работникам «Почты России» в Омске повысят зарплату

С 1 мая работникам «Почты России» в Омске повысят зарплату

Зарплата должна вырасти в среднем на 20%

Программа повышения зарплат стартовала в прошлом году

«Почта России» запустила третий этап программы по повышению зарплаты сотрудникам почтовых отделений. С 1 мая в среднем на 20% вырастут зарплаты у четырех тысяч сотрудников омских городских и сельских отделений.

— Люди — главная ценность «Почты России». Поэтому проект по повышению заработных плат не зависит от внешних обстоятельств, в которых оказалась экономика страны, и мы намерены выполнить свои обещания в полном объеме. Наш приоритет — непрерывно улучшать условия труда всего почтового коллектива, — отметил генеральный директор АО «Почта России» Максим Акимов.

Программа повышения зарплат почтальонам, операторам почтовой связи, начальникам отделений и их заместителям стартовала 1 мая прошлого года. В общей сложности на увеличение дохода сотрудников компания направила 11,5 миллиарда рублей. Последний этап программы пройдет в ноябре 2020 года. Напомним, две недели назад в пресс-службе омского филиала «Почты России» сообщили о том, что компания ищет новых сотрудников — требуются курьеры и почтальоны, а также открыты дополнительные вакансии операторов связи. В обязанности сотрудников будет входить доставка посылок и товаров первой необходимости до двери клиента, прием платежей и услуги с использованием мобильных почтово-кассовых терминалов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства