6 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

ирен
26 мар 2020 в 18:34

Спасибо за заботу о пенсионерах! Проценты по вкладам смешные,еще и подоходным налогом облагаете! Бесплатно нашими деньгами будете пользоваться!И наш подоходный раздавать детям и малоимущим! Такого издевательства ещё не было!

Кость
26 мар 2020 в 20:46

Спасибо за разъяснения.. Теперь у всех на счетах будет лежать 999 999.00 руб

Гость
26 мар 2020 в 20:51

Вы пишите про новые налоги, но не уточняете для кого они, браво, кто не в курсе то это налоги для тех , кто выводит деньги в офшоры и для тех у кого ценных бумаг больше чем на 1 млн, раньше налог был 2% а теперь 15%

dima
26 мар 2020 в 22:10

Власти выгодно подняли панику из-за коронавируса, чтобы двигать не популярные законы и грамотно отыгрывать миллиарды по госконтрактам(7,5 млрд руб. на закупку аппаратов ИВЛ). Летальность от от этого вируса 3-4 %, по сравнения с птичьим. свиным гриппом, пневмококковой пневмонией-это смех.

Студент
26 мар 2020 в 22:45

Не разобравшись в вопросе, вы путаете людей и сеете панику. Посмотрите выступление Путина: он специально дополнительно объясняет, что налогом облагается не сумма вклада, а проценты по нему, превышающие 1 млн рублей. А теперь, те кто это читает и пишет комментарии, скажите (если у вас есть депозит в банке): вы за год получили с вашего вклада/депозита более 1 млн чистого дохода? Есть здесь хотя бы один такой человек?

Гость
27 мар 2020 в 00:10

Что сказать ...........

Ольга (не та)
27 мар 2020 в 15:12

Зря он это сказал. Теперь многие побегут снимать вклады. По принципу : "мы это уже проходили в 91-м", "сейчас последнее отберут", "под подушкой целее будут", и так далее. Грохнут, в итоге, банки, а они и так у нас не в лучшей форме.

В стране и в мире кризис, люди пачками теряют работу, настроение взрывоопасное. И тут надо было ему выйти с этим "рацпредложением"... О-очень талантливый политик(((