перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Владельцы омских аптек прогнозируют рост цен на лекарства

13 декабря 2019, 06:50
Гость
Гость
13 декабря 2019, 14:44
А теперь представьте что останутся вообще одни фармакопейки! Если закроют мелкие аптеки! Куда вы пойдете через дорогу! В туже самую фармакопейку где такая же цена как и в предыдущей! Не будет у ва выбора! Мы боремся что бы вам было выгодно купить дешевле! Для того и отваевываем снижение налога.
Гость
13 декабря 2019, 19:47
Если закроются меки аптеки,сети поднимут цены в разы!! Это нужно понимать,а судя по всему кто то хочет что б они закрылись.
gennadich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2019, 08:34
захожу фармакопейку спрашиваю мне такие то таблетки вот рецепт. - есть такие 30шт 200р. есть от Озон 160р 20 шт. - спасибо, - говорю - дорого. перехожу дорогу, захожу в другую аптеку. мне, говорю, такие таблетки вот рецепт. - вот 20шт за 60р. - покупаю, отбивайте. - я, - говорит фармацевт, - ошиблась. 48р сейчас они стоят. и это оказались таблетки от Озон, которые в фармакопейке продают за 160р. так какого черта АПТЕКИ ещё поднять цену хотят???? если и сейчас многие из них очень сильно завышают цену!!!!!
Гость
13 декабря 2019, 15:12
Так про это и идет речь , если закроются маленькие или не сетевые аптеки , конкуренции НЕ БЕДЕТ СОВСЕМ! и выбора то же !!! , останутся одни сетевые аптеки с высокими ценами , и налог будет уходить в другой регион , потому что они все зарегистрированы не в Омской области. В некоторых регионах России , в Забайкальском крае и еще где-то , правительство регионов приняло решение о снижении ставки налога , вот там люди думают головой и заботой о своем населении , а суммы налога и так очень вырастут , да же при минимальных ставках УСН , только если большее количество малых аптек закроется , налоги платить будет просто НЕКОМУ! так кому это все-таки надо?
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 декабря 2019, 08:24
Прогнозирую рост цен на все с нового года, а вообще глупый прогноз, все цены растут постоянно и без прогнозов