Экономика В Омске закрывается парк развлечений «NЪ-Терра»

В Омске закрывается парк развлечений «NЪ-Терра»

На левобережье Омска закрывается семейный парк развлечений «Созвездие NЪ-Терра» — клиентам говорят, что парк работает до 15 февраля

На левобережье Омска закрывается семейный парк развлечений «Созвездие NЪ-Терра» — клиентам говорят, что парк работает до 15 февраля.

Как сообщили в парке развлечений, куда НГС.ОМСК обратился под видом клиента, парк «NЪ-Терра», который находится в ТОЦ Festival City, работает до 15 февраля. В администрации торгово-офисного центра добавили, что площадь под парк развлечений на 3-м этаже арендуется до середины марта этого года. В администрации парка «NЪ-Терра» информацию опровергли и заявили, что пока по ситуации ничего неизвестно, а комплекс продолжает работать, и отказались от официальных комментариев.

Напомним, в декабре 2015 года семейный парк развлечений «Созвездие NЪ-Терра» прекратил свою работу в «МЕГЕ» после истечения договора аренды. Компания пыталась договориться с администрацией СТЦ «МЕГА» о продлении договора, переговоры шли на федеральном уровне. В итоге парк переехал из «МЕГИ», демонтировав аттракционы, а на его место пришел «Чадоград».

По данным справочника 2ГИС, в Омске работают детские центры «Европарк» в киноцентре «Вавилон», «Страна чудес» в ТРК «Континент», «Magic парк» в торговом комплексе «Триумф» и др.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Справка: Развлекательный центр «NЪ-Терра» открылся в январе 2012 года напротив выхода из ИКЕA, на площади 2500 кв. м. В парке работали аттракционы, посетителям предлагали поиграть в видеоигры, боулинг, посетить бар, ресторан, 5D-кинотеатр, 4D-капсулы MaxFlight, машины-симуляторы, большой спортивный батут.

НГС.ОМСК
Фото nterraomsk на instagram.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства