Экономика Мэрия назвала лучшие магазины, рестораны и турфирмы города

Мэрия назвала лучшие магазины, рестораны и турфирмы города

26 мая в честь Дня российского предпринимательства мэр Омска вручил награды 25 лучшим бизнесменам города.

Как сообщили в департаменте городской экономической политики мэрии, победителей определили в 25 номинациях. Участники получили благодарственные письма, дипломы и памятные знаки.

Победителем в номинации «Лучшее предприятие пищевой промышленности» стал «Торговый дом "Сибирский холод"». Лучшим кондитерским предприятием назвали кафе «Престиж», а лучшим продовольственным магазином — ООО «Аякс» (магазин «Садко»). Магазин верхней одежды Auto Jack одержал победу как лучший непродовольственный магазин. На нее также претендовали салон тканей «ВАЛЕНТЕКС», салон-магазин «Банный рай», сеть канцелярских мини-маркетов «Степлер», строительный рынок «Южный» и др.

В номинации «Лучший ресторан, кафе» победил банкетный зал «Анна». На эту номинацию заявлялись пиццерия «Кантанелла», рестораны «Камелот», «Украинский шинок» и др. В номинации «Лучшее предприятие в сфере туристских услуг» были представлены «Киви-Тур», «Евразия-Тур», «Аэролайн», однако победа досталась компании «Евро Тур». Также сегодня наградили лучших предпринимателей в сфере химического производства, строительства, кадастровых и консалтинговых услуг, оптовой торговли и др.

Как пояснили в департаменте, победителей в конкурсе определяла комиссия, в которую вошли представители администрации города, предпринимательского сообщества и Центра поддержки предпринимательства. Они оценивали кандидатов по таким параметрам, как создание рабочих мест, рост зарплаты, отсутствие задолженности по платежам, рост производственных показателей, внедрение информационных технологий и пр.

НГС.ОМСК

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства