перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Шишов рассказал, что помешало строительству омского метро

5 мая 2016, 11:55
Гость
Гость
7 мая 2016, 14:51
верните метро к дню рождения Омска!!!!!!
Гость
6 мая 2016, 12:15
А в Челябинске метро несмотря ни на что продолжают строить
Гость
5 мая 2016, 21:06
Китай за начиная с 2000 года построил метро в 18-и городах. Показатель развития страны. Жаль что в родном городе мне не увидеть метро...
Гость
5 мая 2016, 19:55
Вина Шишова в недостроенном метро минимум 50%, всё остальное отговорки. И весь город об этом говорит!
trewer111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2016, 17:26
я так и не понял, нет я понял что метро не будет, трамвай будет или нет? и куда столько проделанной работы, заморозили или где?
Гость
5 мая 2016, 15:24
Да не нужно метро Омску, не нужно! Сколько там будет строить проезд? Где ближайшая станция? То мне нужно будет, как вариант, или пару километров пройти пешком до ближайшей станции, сесть в метро, а потом снова пару километров пройти до нужного места или же на маршрутке за 25рублей проехать до станции, потом отдать сколько? 30-50р за билет, потом еще 25рублей за проезд на маршрутке до ножного места? Да откуда столько денег-то у меня? То есть на проезд 80-100рублей в день? И это минимум, если метро будет стоить не дороже 50р. Нет в Омске таких зарплат по большей части, есть "хлебные" места, куда чаще всего по знакомству можно устроится, есть просто хорошие места, но чаще это IT сфера, но их отношение к ко всей остальной работе мало! В итоге у населения не будет столько денег и все будут стоять, ждать, терять время, но стараться добираться самым дешевым способом, игнорируя метро! Вот и вся правда, Омск - нищий город.
Гость
5 мая 2016, 15:03
Лучше бы он назвал конкретную цифру, сколько бабла он потратил на это строительство.
Гость
5 мая 2016, 15:00
Столько денег вбухали в это метро, вместо того, чтобы развивать трамвай.
Гость
5 мая 2016, 14:12
Подобные книги пишут многие депутаты-бизеесмены, которых смяла построенная ими же реальность. Читаешь и все больше понимаешь, что не будет в стране порядка, от слова - никогда!
Wasik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2016, 13:36
Хорошая глава из книги бизнеса
Гость
5 мая 2016, 12:49
Хотите метро? - езжайте где оно уже построено!!!
aktrisa_84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2016, 12:23
Прихватизирование денежных средств! Вот что помешало построить метро.
Гость
5 мая 2016, 12:05
Короче метро в этой жизни мы не увидим.
Гость