Экономика На Кирова сдали 16-этажку с розовыми стенами в коридорах (фото)

На Кирова сдали 16-этажку с розовыми стенами в коридорах (фото)

В Омске мэрия выдала разрешение на ввод в эксплуатацию дома на 345 квартир с видеонаблюдением

28 марта мэрия выдала разрешение на ввод в эксплуатацию дома на ул. Кирова, 51 (дом № 1) в Омске на 345 квартир с видеонаблюдением.

Как сообщили НГС.ОМСК в компании «ДомСтройОмск», сдан один из двух домов жилого комплекса «На Кирова». Ввод дома № 2 запланирован на конец 2016 года.

Дом, строительство которого велось в 2 очереди, рассчитан на 345 квартир: всего проектом предусмотрено 210 «однушек» площадью от 33 до 44 кв. м, 105 «двушек» площадью от 58 до 60 кв. м и 30 «трешек» площадью от 60 до 81 кв. м. В доме также запланированы нежилые помещения. Как пояснили в офисе застройщика, внутри есть 4 высокоскоростных лифта производства «Могилевлифтмаш». Судя по фотоотчету «ДомСтройОмска», стены на лестничных площадках новостройки выкрашены в ярко-розовый цвет.

«Квартиры сдаются с фирменной чистовой отделкой, в которую входят входная дверь отечественного производства, подоконники, откосы, ПВХ-окна с 5-камерным профилем (в лоджии — 3-камерный профиль), индивидуальные счетчики тепла», — пояснили в «ДомСтройОмске» и добавили, что стоимость 1-комнатной квартиры составляет от 1,7 млн руб. Однако старт продаж квартир в доме был объявлен в 2013 году, и сейчас, по словам застройщика, все жилье почти продано.

Огороженный двор с парковкой находится под видеонаблюдением. Детская площадка, которую обустроят внутри двора, будет дополнительно загорожена.

По данным справочника 2ГИС, в радиусе 1 км от дома расположены остановка общественного транспорта «11-я Рабочая», средняя школа № 142, два детских сада, 2 фитнес-клуба, 8 продовольственных магазинов, 3 супермаркета.

НГС.ОМСК

Фото dso-group.info

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства