В Омске запланировано строительство третьего гипермаркета «Леруа Мерлен»
23 марта 2016, 19:00
Гость
12 апреля 2016, 18:16
лучше строй рынка нет
Гость
24 марта 2016, 16:51
Давайте бойкотировать этот гипермаркет. Не будем туда ходить и не будем ничего там покупать. Нам нужна роща березовая, а не коробка очередная
Гость
24 марта 2016, 11:39
Отличное место выбрано для такого нужного для Ленинского района магазина. Магазин будет востребован 100%. "Лента" на Московке-2 самая востребованная из всех. И место возле "Метро" поможет им взаимно дополнять клиентами друг друга, а кто этого не понимает, это их проблемы. Завидуйте молча.
Гость
24 марта 2016, 09:24
ну так ежели депутат замешан, так значит там ему и строиться, когда по другому было, откаты рулят
Гость
24 марта 2016, 09:10
Хм, а мне нужен в этом месте Леруа, да я живу в этой дыре, и куча народу живет в этой дыре. Там нет строительных магазиной, людям с рабочик, и районы ж/д будет удобно, людям с пригорода удобно, а то надоело уже мотаться за каждой мелочью на левый берег. Рыной Южный я за магазин не считаю, базар он и есть базар, лишний раз не хочется на лица этих продавцов смотреть
Гость
24 марта 2016, 09:05
Как раз на мостах у Южного пробки чуть ли не каждый день большие, так теперь они будут каждый час и подольше стоять все будут.
Гость
24 марта 2016, 09:01
Строят там где легче построить, не хотят на пустыре строить или где завалы, их разгребать надо. А так деревья спилил, продал, вот и место освободилось.
Гость
23 марта 2016, 22:47
по данным из вписки ЕГРЮЛ, владельцем "Питомника Сибири" является депутат омского городского Совета Кокорин. У кого то есть ещё сомнения для чего и почему принимаются такие законы и решения и почему мы так живём?
Гость
23 марта 2016, 22:39
как в Израиле в субботу и в Германии в воскресенье.)))
Гость
23 марта 2016, 22:28
Предлагаю сделать субботу постным днём от шоппинга. Никаких покупок в субботу, ну, разве, за молочком с хлебушком сбегать, и, больше, ни-ни.
Гость
23 марта 2016, 21:05
зачем в этой дыре Леруа?
Гость
23 марта 2016, 20:57
Еще один лес вырубят для очередного торгашного центра. Ну не нужны они уже народу, не нужны!
Как дышать то будем? И так по загрязненности на первом месте и по раковым заболеваниям.
Гость
23 марта 2016, 20:37
Боже мой!!! Опять объект торговли...
Гость
23 марта 2016, 19:57
Выбрали место в самом конце географии, ни добраться ни уехать...
Опять взялись за берёзовую рощу на Старой Московке!!! Кому то эта роща глаза мозолит!!! Не надо нам ЛЕРУА .стройте его на бросовых землях Черлакского тракта! Рощу не трогайте! На Московке и так дышать нечем, особенно ,когда сажа летит!
Достижения
Свой среди своих