Экономика В Омске открыта вакансия на должность пристава с зарплатой от 13 тысяч

В Омске открыта вакансия на должность пристава с зарплатой от 13 тысяч

В УФССП по Омской области появились вакантные места на должности начальника отдела — старшего судебного пристава, судебного пристава-исполнителя, судебного пристава по обеспечению порядка деятельности судов и специалиста.

Как рассказали в пресс-службе УФССП по Омской области, на должность могут претендовать мужчины и женщины от 21 года. Старший судебный пристав и пристав-исполнитель должны иметь высшее юридическое или экономическое образование, также начальник отдела обязан иметь 2 года гражданской службы или 4 года стажа по специальности. Для остальных должностей необходимо среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование.

«Кандидаты должны уметь оперативно принимать и реализовывать управленческие решения, обеспечивать выполнение поставленных задач руководством, вести деловые переговоры, эффективно планировать рабочее время и владеть компьютерной и другой оргтехникой», — рассказали в УФССП. Размер зарплаты для всех должностей — от 13 тыс. руб. с учетом оклада, премий и надбавок. Она может увеличиться в зависимости от стажа/классного чина и выслуги.

Документы от кандидатов начнут принимать сегодня, 17 ноября, завершат — 7 декабря.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства