перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Депутат: омички ходят по городу в мешках из-за грязи

11 ноября 2015, 17:55
Гость
Гость
13 ноября 2015, 07:41
К сожалению, ремонт тротуаров мало чем поможет. У нас же весь город расположен, что называется, ниже уровня городской канализации. Грязь и земля с клумб и газонов стекают на дороги и тротуары. Возьмите хотя бы улицу Богдана Хмельницкого, где самая нижняя часть улицы - именно тротуар. Нужна глобальная перестройка, ограничение насаждений бордюрами и пр. Этого не будет НИКОГДА, мы же не в Москве.
Гость
12 ноября 2015, 16:07
В каком смысле в мешках?
Гость
12 ноября 2015, 10:16
Да вообще жить в Омске всё равно что быть замужем за бесперспективным неудачником-мужем - безрадостно, некомфортно и неприятно, без надежд и веры в лучшее будущее.
Гость
12 ноября 2015, 08:53
Хвала депутатам ! Всё для народа : тротуары, дороги, атракционы (в планах), себе только чуть-чуть зарплаты да всякие там лексусы, мерседесы, куршавели....
Гость
11 ноября 2015, 20:31
Да какие тротуары....у нас чуть свернул с центральной улицы, сразу по земле едешь! Все северные, телевизионка, московка, амур сплошное отсутствие дорог! До остановки идти 800 метров, из них 500 идёшь до ближайшего асфальта в пакетах! Сейчас временно живу в Тюмени, пока ещё не увидела тут частного сектора без асфальта! Позор!
Гость
11 ноября 2015, 19:09
Слово то какое-ТРОТУАР!По его ..наличию или отсутствию сразу видна ЗАБОТА о пешеходах,которых гораздо больше,чем машин..Но ,однако,для машин дороги строят,асфальтируют,а для живущих на окраинах и не было так,чтобы при сдаче дома и тротуар был..в итоги мучаемся с весны до осени,пока снег всю грязь заморозит.. но чиновники пишут.."собственники должны САМИ асфальтировать как междворовую дорогу,так и строить себе тротуары.."Не желают асфальтировать и благоустроить подходы даже к муниципальным образовательным учреждениям.Вот где "ЗАБОТА"о детях..чужих.
Гость