СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

3 комментария к публикации Биржевой курс доллара поднялся до 68 рублей
Биржевой курс доллара поднялся до 68 рублей

Карл
22 авг 2015 в 16:28

Какая у России, однако, "сильная", "крепкая" и главное "стабильная" экономика: куда баррель, туда и рубль. И компенсировать падение цены на нефть за счёт других отраслей экономики, производства, конкурентоспособных на мировом рынке, невозможно, потому что их просто нет. Кроме нефти России предложить миру нечего. Сколько лет "дорогой нефти" было у страны для создания конкурентоспособных производств с целью укрепления экономики? 10? 12?

Андр
23 авг 2015 в 13:27

КГБ ведь не умеет что-то создавать новое- Отрасли, группы предпринимателей И способствовать развитию Творчество, общественного комфорта! Лишь научился качать Унаследованную нефть, Завладев нефтяным насосам! охранять собственных граждан от внешнего"Враждебного" мира, От любых его проявлений- Вкусных и "вредных" импортных продуктов, Тлетворных веяний И традиций Западной цивилизации! А пассивное население - заложники В том числе и собственных Страхов, комплексов, Архетипов И рефлексов советского прошлого! изоляционистской политики Великих, сытых благодетелей На семи холмах!

Андр
21 авг 2015 в 17:31

Рубль погружается вслед за Путиным В глубину чёрного моря! Батискаф президента погрузился на 80 м, А Мы пока Ещё На семидесяти!