Экономика На месте бутика «Евразия Моторс» в «МЕГЕ» появился «Антикор-Сервис» (фото)

На месте бутика «Евразия Моторс» в «МЕГЕ» появился «Антикор-Сервис» (фото)

В СТЦ «МЕГА» в Омске открылся автомобильный бутик «Антикор-Сервис»

В СТЦ «МЕГА» 17 июня в Омске открылся автомобильный бутик «Антикор-Сервис».

Как рассказала маркетолог автотехцентра «Антикор-Сервис» Анастасия Дорофеева, решение разместить автосалон в «МЕГЕ» связано с желанием увеличить входящий трафик автосалона. «В выходные в "МЕГЕ" собираются как раз наши клиенты, которые приезжают из районов области, чтобы потратить деньги. Мы решили помочь мужчинам найти себе интересное занятие для себя, пока их жены и дети развлекаются, гуляя по магазинам», — пояснила она.

На экспозиции представлены модели 5 брендов, которые есть в автотехцентре. «Это Brilliance V5, Geely Emgrand X7, внедорожник Great Wall Н3 NEW, седан Geely Emgrand, Geely MK Cross. Выставили разные автомобили по ценовой категории от 500 тыс. руб. до 1 млн руб. Мы планируем посетителей "МЕГИ" познакомить со всем модельным рядом», — подчеркнула Дорофеева. По ее словам, любой из автомобилей можно купить в «МЕГЕ» за наличные или оформить там же кредит. Она добавила, что сейчас помещение находится в аренде.

Как рассказали в пресс-службе СТЦ «МЕГА», «Антикор-Сервис» появился на месте автомобильного бутика «Евразия Моторс». Напомним, «Евразия Моторс» открылся 25 марта, в нем были представлены автомобили Infiniti, Nissan и Datsun. Получить оперативный комментарий о причинах ухода «Евразии Моторс» из «МЕГИ» не удалось.

По данным справочника 2ГИС, на левобережье также находятся автоцентры «Тойота Центр Омск», BMW и другие.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Анастасией Дорофеевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства