перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Реальные зарплаты омичей снизились на 8 %

21 апреля 2015, 17:20
Гость
Гость
22 апреля 2015, 13:06
Не секрет, что при определении средней заработной платы в расчет берутся зарплаты собственников предприятий, которые до кризиса составляли примерно 50% фонда заработной платы предприятий. Следовательно, если зарплаты работников уменьшились, значит. соответственно, зарплаты собственников - увеличились. Кроме того, необходимо учитывать , что при существенном увеличении цен на продукты питания и товары первой необходимости соответственно увеличилась прибыль торговых предприятий и зарплаты собственников этих предприятий. Нищие работники попросту выгодны собственникам предприятий и этой власти.
Spam Alert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2015, 01:19
Среди регионов СФО Омская область заняла 4-е место по задолженности за коммунальные услуги, которая составила 12,1 % от общей суммы по Сибири, то есть порядка 2,34 млрд руб. Если у людей зарплаты по 25 000 почему они тогда задолжали такую сумму денег !??? Правительство не задумалось об этом???
Spam Alert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2015, 01:14
Сплошное ВРАНЬЁ!!! какие 25 000 ??? 70 % населения работают за 15 000. Про сельские районы я вообще молчу , поскольку ЗП - врачей там 8-10 000 т. р.
Гость
22 апреля 2015, 00:10
В среднем 8% по какой зп считали? Если была 25 а стала 17 то не разу не 8%. А если 200к а стала 184к то да..
Asider

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2015, 21:53
Откуда такая средняя зарплата в 25 000 ? Как вообще производят расчеты ? Все поголовно получают от 10 до 15 000 рублей. Вот это и есть средняя зарплата Омска.
Гость
21 апреля 2015, 21:07
наглая ложь!!!зарплата упала тысяч на 10,а покупательская способностьт в 2 раза!
Гость
21 апреля 2015, 20:45
Номинальная зарплата,как была 10 лет назад так и осталась.Зарплаты не повысили с прошлого года. Печальный город Омск.Здесь никогда не улучшится экономическое положение обычных граждан,которые,кстати,готовы работать и зарабатывать.
Гость
21 апреля 2015, 19:40
Когда цены на нефть были большие надо было вкладывать эти нефтедоллары в агросектор, да промышленность, в технологии. Но кто же думает о будущем когда есть деньги сегодня?
Гость
21 апреля 2015, 17:56
Суть в том, что Россия как и СССР всю свою экономику и производство направляет не на улучшение благосостояния граждан страны.
Гость