Экономика Меховые магазины заявили о закрытии в Омске

Меховые магазины заявили о закрытии в Омске

В Омске 3 магазина меха и кожи сообщили о закрытии.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в магазине «Ист-Нова», на следующей неделе планируется закрыть один из трех магазинов сети в Омске, расположенный на ул. Масленникова. По словам помощника директора магазина на ул. Масленникова Ивана Лямина, он закрывается из-за «невыгодной экономической обстановки». Остальные магазины будут работать в прежнем режиме.

Магазин кожи, дубленок и меха «Керимофф» на пр. Карла Маркса, 79 длительное время давал рекламу о закрытии. В данный момент телефон магазина не отвечает, а в расположенном в этом же здании магазине «Музыкальный арсенал» сообщили, что «Керимофф» закрыли. По словам сотрудников магазина «Керимофф» в Москве, омский магазин уже не принадлежит компании. При этом в компании «2ГИС» сообщили, что данные о закрытии магазина не поступали.

По информации корреспондента НГС.НОВОСТИ, ранее на здании салона кожи и меха Castello на Ленинградской площади был размещен баннер с информацией о закрытии. В салоне сообщили, что, несмотря на ликвидацию зимней коллекции, закрытие магазинов не планируется.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства