перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Стартовали продажи 1-комнатных квартир по 1,1 млн (фото)

22 мая 2014, 12:26
Гость
Гость
23 мая 2014, 20:16
На первой картинке инопланетный пейзаж. На второй более реальный.
Гость
23 мая 2014, 17:08
Белые дома были бы симпатичнее.. Лишнее стремление..
Гость
23 мая 2014, 14:40
люди вы че жалуетесь то, вас что заставляют покупать? где вы за такие деньги новостройку в городе купите.
Гость
25 мая 2014, 03:54
там большинство по расселению и обмен неравноценный совершенно
Гость
23 мая 2014, 12:44
А ведь вчера еще, 22 мая, эти квартики стояли 950 тыс.
Гость
23 мая 2014, 13:14
FRAZA83, а позавчера 900!!!
Гость
30 мая 2014, 19:27
FRAZA83, там красная цента - 800 за однушку
Гость
23 мая 2014, 10:44
Там будет конечная остановка транспорта. Квартиры есть есть очень большие по площади. 3-комн 75-80 квм кухни все по 12 кВ м. Классное. Не дорогое. Жилье
Гость
23 мая 2014, 01:16
и все вечно недовольны)) хорошие домики))
Гость
25 мая 2014, 03:54
Ксения, я лично недоволен, нас по расселению выселяют сюда, на край света, где в доме один подъезд, на этаже от 10 до 13 квартир и все без балконов, вокруг ни остановки, ни магазина, сейчас живем хоть и в старом доме, но с балконом, 3 квартирами на этаже, в нормальном районе, с нормальными соседями, готовы вы своё жилье на такой отстой променять?
Гость
22 мая 2014, 20:41
Картинки к новости можно охарактеризовать двумя словами. 1-я Ожидание, 2-я Реальность.
Гость
22 мая 2014, 19:19
Круто. Особенно детский комплекс на бетоне.
Такой человек, как я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2014, 17:16
Самая главная проблема - транспортная. Будут ли автобусы ходить до микрорайона? Пока до остановки -1,5-2 км
Житель Омска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2014, 16:43
А раскраска домов, как обычно, вырвиглазная... нет, чтобы что-нибудь осмысленное нарисовать, а не квадраты несочетаемых цветов...
Гость
22 мая 2014, 13:30
это не 1-комнатные квартиры, а обычные малосемейки! 2шка в 42 м2!!! У нас 48м2, 2 детей - реально тесно!!!
Гость
22 мая 2014, 16:46
Анна, у нас 2к - 42кв м, маленькая, но 2к и комнаты изолированные, так что все нормально.
Гость
22 мая 2014, 13:09
картинку то на компе сделали, а вот про балконы забыли? или их в принципе не запланировано?
Гость
22 мая 2014, 13:33
Тася, какие балконы? Там один коридор на весь этаж как в общаге.
Гость
22 мая 2014, 13:07
В радиусе 1,5 км от строящихся домов расположен Омский техникум мясной и молочной промышленности ---------------------------- Убедили, стоит брать!
Гость
22 мая 2014, 13:04
Похоже на новое гетто. Трехэтажки, переселенцы из ветхого жилья, старый кировск, мясо-молочный техникум. Все ингридиенты для этого есть
Гость
22 мая 2014, 14:30
омич, почему старый?
Гость
23 мая 2014, 20:25
инна, так местность называется.есть просто большой кировский округ,и есть очень далекий от центра старый кировск
Гость
24 мая 2014, 12:01
турист-55, Это не старый кировск. Это район пос. Солнечный.
Гость