перейти к публикации
22 комментария к публикации

Минсельхоз: McDonald's намерен открыть в Омске 10 ресторанов

27 февраля 2014, 14:46
Гость
denos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2014, 11:55
arina_froz, а вы хоть один залитый каток во дворах видели? как водоканал ввел строку ОДН так заливка катков прекратилась, а КТОСы на это почему то не могут найти денег!
Гость
28 февраля 2014, 13:02
denos, я видел. И не один
arina_froz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2014, 10:46
Да и пусть открывают. Кому не нравится - можно не ходить, а самому создавать интересные проекты. Нужно заниматься спортом - почистите хотя бы каток во дворе. какой смысл опять ныть?
Гость
28 февраля 2014, 00:29
Вот в райцентрах областных пусть и открывают МакДаки.
Алекс Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2014, 21:58
McDonald's опять будут вывозить деньги из города лучше бы МинСельХоз позаботился о переработке сельхоз продукции и привлекал деньги в регион , вот где нужен приоритет , а у нас как обычно лишь бы куш сорвать а там хоть трава не рости.
Гость
27 февраля 2014, 21:13
А кто это обязал продвигать иностранную компанию нездоровой пищи? Пусть администрацию кремля и роспотребнадзор разберутся.
Гость
27 февраля 2014, 20:35
Серега, моя семья не из таких, бываем в фаст-фуде очень редко, там где вкусно. В макдональдсе ел пару раз, ничего не впечатлило, правда не понимаю, почему люди туда часто ходят.
Гость
27 февраля 2014, 19:36
Все такие правтльные, а как не зайдешь в подобные кафе - куча семей с детишками сидят! Зачем вы детей то постоянно пичкаете этим? Знаю такие семьи, где дети отказываются от нормальной домашней пищи. Та же история в магазинах- берут детям чипсы, сухарики, газировку и прочую гадость
Гость
27 февраля 2014, 22:20
Серега, Заведёшь своих -поймёшь.
Гость
28 февраля 2014, 12:21
*Андрей*, у меня двое, в подобные места не ходим, детей фаст-фудом не кормим, чипсы и газировки так же употребляем, дети и не просят, зная, что это не еда, а вредный мусор).
С.А.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2014, 18:14
Раз уж МинСельХоз занимается этим вопросом, так дайте им тогда землю в калачинском, русскополянском и других районах области, вот пусть там и строят свои общепиты, глядишь и город потянется разрастаться в диаметре, а то все строят в "резиновых" жилых массивах.
Гость
27 февраля 2014, 17:13
на 4 Челюскинцев пусть строят...хоть как то в амуре веселее будет
339823@rambler.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2014, 01:11
alf_form, живу в Амуре, ничего, кроме Сахара и Нахимова нет... и то, почему-то туда не очень хочется(
Гость
27 февраля 2014, 17:13
Да... нет чтоб спортивные дворцы строить, мы Макдональдсов аж 10 штук открываем.... Вот он - приоритет Омска!
Гость
27 февраля 2014, 18:26
Kat, а кто за эти дворцы платить будет?
Гость
28 февраля 2014, 00:22
Омич, В том то и дело, что платить некому. Родители готовы платить немаленькие деньги, чтобы с их детьми занимались, да только некому и, самое главное, негде. Построили ЛДК Фетисова - очень хорошо, но не хватает на всех. Вы знаете сколько детей туда ходят? А сколько еще хотели бы заниматься, да только нет мест, потому как лед делят между фигуристами, хоккеистами и продают в аренду, чтобы выжить. В СКК - клуб Родниной - замечательно! Только вот и там со льдом проблема, все чаще отправляют детей в другие дворцы. А для этого нужно чтоб мама вообще не работала, а возила ребенка по разным спорткомплексам целыми днями, а если еще подумать, что у мамы не один ребенок... В общем как-то так... Зато Макдональдсов 10 будет - кушайте, пожалуйста.
Гость
27 февраля 2014, 17:02
Нравятся мне настроения омичей. Иностранный инвестор заинтересован в рынке, а омичи лишь плюются. А по поводу ассортимента - там очень хорошие десерты. В Мак-кафе за вменяемые цены достаточно хороший кофе и опять же десерты. Вы можете долго заявлять как вы не любите Макдональдс, но очереди там будут и в Омске, как только он появится.
Гость
27 февраля 2014, 19:28
Sergey, да нормальная забегаловка) раз в неделю можно побаловать себя вредным фастфудом, а где у нас полезной едой кормят?
Гость
27 февраля 2014, 21:18
Sergey, а еще рабочие места.
339823@rambler.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2014, 01:11
Sergey, кофе, действительно, вполне достойный, на счет всего остального под сомнением. Друг работал в СПБ несколько лет назад в студ. годы,говорит, что сносно, но не все ненатуральное, увы(( даже мой любимый молочный коктейль не совсем натуральный. А очереди будут однозначно, конкуренции соответствующей в Омске МакДаку нет.
Гость
27 февраля 2014, 16:19
Вот уже десять лет намерен...
Гость