перейти к публикации
21 комментарий к публикации

РЭК утвердила увеличение тарифов на газ

6 декабря 2013, 14:11
Гость
Гость
9 декабря 2016, 21:30
Почему стоимость сжиженного газа по счетчику в 2 раза выше, чем без счетчика? Обоснуйте!
Гость
7 декабря 2013, 01:03
Ведь всё-таки, это наш общий газ, А мечты сбываются только у вас. (с)
Гость
7 декабря 2013, 01:03
все правильно, ранее наварились на счетчиках, теперь пора собирать урожай с газа
Sell

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2013, 20:31
И жутко злит зимы начало! Все ждали, что похолодает. Ан нет! Опять подорожало....)))
Гость
6 декабря 2013, 20:04
олимпийский огонь оплачивать ведь должен кто то.
evo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2013, 16:03
Раньше заставляли счётчики ставить, думали выгодно им будет, а оказалось наоборот. раньше 500 руб/мес приходилось платить, а со счётчиком 25 руб/мес. Убытки у них пошли.
Гость
6 декабря 2013, 15:45
Жить хочется как в Газпроме Или нашем Нефтепроме... А народ? Ну, что народ? Будет закон, не откроет он рот... Будет молчать и копейку нести, Лишь бы чиновник наш был в чести...
Гость
6 декабря 2013, 15:39
хотели жить лутьше...... когда была перестройка голасовали ,били себя в грудь зачем нам такой строй... мы хуже живём чем в Европе!!!!....вроде после всяких переворотов страна пошла на паправку, стали вроде лутьше жить чем раньше , в магазинах вме есть только у народа нет деняг купить ....в общем что получилось стали хуже жить чем Африке....ГРУСНО!!!!
ОМСК и его жизнь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2013, 15:21
объясните почему чем больше людей ставят счетчики . тем дороже газ, когда мы поставили счетчик лет 5 назад газ стоил копейки?
Penni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2013, 15:57
ОМСК и его жизнь, если именно со стороны счетчиков рассматривать (хотя там другие факторы) то устанавливая счетчик вы платите меньше (в моем случае с природным газом в квартире по нормам 10 кубов с человека при 6ти прописанных итогоо 60 кубов в месяц, а по счетчику 10 кубов за месяц экономия в 6ть раз ), ресурсоснабжающая организация теряет прибыли и вынуждена выозвращать их за счет повышения тарифов, т.е. чем больше ставить счетчиков тем дороже газ, все логично и просто.
Гость
7 декабря 2013, 22:28
ОМСК и его жизнь, нормативы на газ завышены в РАЗЫ, так что своими счетчиками они себя же и погубят, если в те же разы стоимость кубометра не увеличат. Так что 4,2 % это еще не страшно, дальше может быть и 42 %.
Гость
6 декабря 2013, 15:11
Потому что в статье указана цена на сжиженный газ в омске а не природный.в Омске природный не дороже будет.
Гость
7 декабря 2013, 14:36
Олег, я за природный на сегодняшний день плачу 6,55 руб.!!!
Гость
6 декабря 2013, 14:29
Объясните почему стоимость газа в Омске в 10 раз дороже стоимости газа в Таре???
Penni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2013, 15:01
Ботвяк, Новость некорректно написана, для омска написана цена сжиженного газа, а для тары цена природного. А так стоит он одинаково, природный газ в омске тоже будет стоить 7,31 руб.
Гость
6 декабря 2013, 15:06
Ботвяк, существет еще Ясная поляна, на выезде из старого Кировска. Там тариф на газ- 5 руб за куб. Только вот микрорайон отапливается газом и вода там, 60+ руб за куб плюс канализация 20р. За месяц, зимой, выходит столько же, сколько и в городе. Все тарифы четко просчитаны, что бы потребитель не заметил разницы, где бы ни жил.
Гость
6 декабря 2013, 15:13
Ботвяк, природный газ дешевле попутного нефтяного
Гость
6 декабря 2013, 14:24
меньше газа - выше тариф.
Гость
6 декабря 2013, 14:17
РЭК только и умеет тарифы увеличивать
Гость