Ну а что вы хотели? В минувшее воскресенье прошли выборы во многих регионах россии теперь можно и акцызы подныть ! Продолжаем голосовать за стабильность!
Гость
10 сентября 2013, 17:09
почему так мало?? требуем подорожания на 1рубь !!!
Гость
10 сентября 2013, 14:54
В Новосибирске на 30 коп дороже!
Гость
10 сентября 2013, 15:11
12345, Если я не ошибаюсь, в Новосибирске и зарплаты в среднем выше.
Гость
10 сентября 2013, 15:11
12345, и зарплаты в среднем процентов на 50-100 выше...
Гость
10 сентября 2013, 14:06
у нас в стране стабильность. нефть растет - цена на бензин растет из-за недополученной прибыли от продажи нефти за границу. нефть падает - цена на бензин растет, чтобы скомпенсировать падение доходов от продажи нефти за границу. хоть в чем-то стабильность.
Гость
10 сентября 2013, 14:06
Спасибо всем,кто голосовал за стабильность.
Вы сделали своё дело...
В стране где весь бюджет это в основном нефть и газ..
Экспорт по тихоньку падает! а бюджетную копеючку никто терять не хочет
вот и доплачиваем из своего кармана.
Менять упралвение страны надо а то дальше только хуже
А чтобы зарплаты поднять надо не на 50 коп поднять цену а на рублей 20
Гость
10 сентября 2013, 12:36
Цена на бензин - это налог. Ведь налоги никто не платит, поэтому государству нужно как-то брать. Собираемость этого налога изумительная, поэтому цены и дальше будут расти.
Гость
10 сентября 2013, 12:20
Энди, подскажите, кто после заправки "бодяги" в "мелкой шарашке" мне будет ремонтировать машину? Иначе как "мелкие шарашки" выживают, не разбавляя бензин купленный на ГПН.
Гость
10 сентября 2013, 12:12
Вместо того что бы тут трепаться, лучше объявить бойкот всем заправкам и тупо не покупать бенз на лукойле, газпроме и топлайне. заправляться на каких нибудь мелких шарашках. пару недель и бенз упадет в цене рублей на 5.
Ау ребята включаем мозги, хватит помогать монополистам.
Энди, ААууу Энди включаем мозги! Мелкие "шарашки" откуда бензин берут по вашему? Сами гонят? Или как? Они у того же Газпром-ОНПЗ и покупают его. Объём реализованного ОНПЗ топлива останется неизменным, просто все будут заправляться в "шарашке", а не на фирменной заправке и все. У "шарашки" объёмы вырастут у фирменной сети упадут, а в сумме останутся неизменными... Вот Вам и вся математика. И кто от этого потеряет?
Гость
10 сентября 2013, 13:45
Энди, Это все прекрасно, но потом зальешь в иномарку топливо сомнительного качества и попадешь на кругленькую сумму ремонта, потом будешь вспоминать, что лучше бы заправлялся на проверенных АЗС :)
Так что надо еще включать мозги для иных идей :)
Гость
10 сентября 2013, 11:23
если бы подешевел, вот это была новость!
а то, что дорожает, это никакая не новость.
вася, Думаю нас порадуют новостью через недельку что он подешевел копеек на 20
Гость
10 сентября 2013, 11:22
Да как они уже задрали с этим повышением цен на бензин, всё идёт к тому что точно все на велосипеды пересядут))
Гость
10 сентября 2013, 11:12
Да сколько можно?????? УЖАС!!! Простите, но у людей кошелек не печатающий станок!!!
Гость
10 сентября 2013, 11:04
Хотим столицу обогнать ?????
Гость
10 сентября 2013, 10:59
Ура, пора уже к европейским стандартам на топливные цены приближаться... Прекрасный у нас регион - почти европейские цены и при этом азиатские зарплаты..
Гость
10 сентября 2013, 10:50
Никакой жизни автомобилистам. Монополия чистой воды!
Не завидую я автовладельцам)))) Нет машины нет проблем)))) главное чтоб проезд не подорожал в общественном транспорте)))
Меня мучает вопрос, почему он дорожает, что входит в стоимость 1 л. бензина, в связи с чем повышается цена???
Или там просто всё монополизировано, сколько захотел газпром чтоб стоил бензин, стока он и будет стоить бензин?!
Гость
10 сентября 2013, 12:18
Лучше уж за бензин платить, чем на общественном транспорте толкаться
Гость
10 сентября 2013, 12:59
mor4ey, какая занятная позиция, вы наверное не в курсе, что подорожание бензина сказывается не только на автомобилистах, тогда я вас просвещу - повышение цен на бензин автоматом влечет за собой подорожание товаров, так что рано радуетесь).
Гость
10 сентября 2013, 13:31
mor4ey, стоимость бензина закладывается во всё абсолютно. В себестоимость любого продукта, материала, товара, услуги входят затраты на транспортировку. Дорожает бензин - дорожает всё!
Гость
10 сентября 2013, 10:35
Ну вот сейчас и все остальные цены поползут вверх(((((((! Только зарплата в нашем регионе ползёт вниз!
Гость
10 сентября 2013, 10:24
МОЛОДЦЫ!!!
что скажешь! так держать!!
уже просто нет слов ..когда уже прекратят набивать свои карманы???? всё дозволено.
сделали бы сразу по 100р что мелочиться .. и проезд по 50р !
Достижения
Свой среди своих