Экономика Конкурент McDonald's ищет управляющего в Омске

Конкурент McDonald's ищет управляющего в Омске

Сеть фаст-фуда Burger King ищет в Омске территориального управляющего

В Омске на нескольких сайтах, посвященных поиску работы, появилась вакансия территориального управляющего американской сети фаст-фуда Burger King.

Соискатель должен иметь опыт работы в аналогичной должности от 1 года, обладать навыками планирования, организации, руководства и управления персоналом, уметь анализировать бизнес-процессы, в также иметь знания в области локального рекрутинга и маркетинга. Размер зарплаты для территориального управляющего компания в вакансии не указывает.

В октябре генеральный директор Burger King Russia Дмитрий Медовой, являющийся держателем франшизы на развитие американских ресторанов быстрого обслуживания Burger King в России, заявил, что до конца 2012 года планирует выйти на рынок Сибири. Первые два ресторана должны открыться в Сургуте. «В Сибири мы не будем останавливаться только на Сургуте. Мы пойдем во все значимые города этого региона, так как считаем для себя его приоритетным», — сказал топ-менедежер.

Справка: Основанная в 1954 году сеть Burger King сегодня насчитывает более 12,6 тыс. точек в 86 странах мира и является второй крупнейшей сетью ресторанов быстрого обслуживания в мире после McDonald's.

НГС.НОВОСТИ

Фото wn.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства