перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Цены на евро в обменных пунктах упали ниже 40 рублей

12 декабря 2012, 09:09
Гость
Karaban

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2012, 01:35
а вдруг 23 договор на баксопечатание не продлят )) Аминь
Гость
12 декабря 2012, 14:00
После НГ посмотрим, сколько что будет стоить. Сейчас скупают активно валюту у населения задарма, чтобы после НГ рублевых фантиков меньше осталось.
Гость
12 декабря 2012, 12:59
почему раньше в советское время доллар был равен рублю?? и всех всё устраивало. сейчас 30р с хвостом и тоже "всех" всё устраивает? американец получает пособие по безработице больше чем в Омске средняя зарплата!!!))) а средний работающий - 3000-5000$ и наше "руководство" еще пытается доказать народу что нужно привести уровень цен в соответствие с общемировыми))) когда зарплата приведется в соответствие - вот в чем вопрос!!! вообще мы живем в России - а всё считаем в долларах!!! никакому американцу даже не придет в голову переводить свою зарплату и цену товаров на рубли)))!!! кто может ответить на эти вопросы?(((
Гость
12 декабря 2012, 10:55
мне вообще не понятно почему евро ценится?) да ладно евро английский фунт 50р стоит.. откуда такая цена и почему? я понимаю доллар... доллары у всех есть и все разом от них не откажутся, хоть по сути он ничего не стоит, но он хотя бы армией подкреплен..
Гость
12 декабря 2012, 13:31
яГость, как раз потому и ценится, что евро сейчас используется во многих странах; взять хотя бы страны ЕС. Доллар становится не таким распространенным.
Гость
12 декабря 2012, 10:39
НЕ может быть!!! ВО достижение!!! Многие Омичи концы с концами свести немогут, и им по барабану на сколько он падает или поднимается.