Экономика Возле парка сдана 10-этажка с квартирами «под ключ»

Возле парка сдана 10-этажка с квартирами «под ключ»

Возле парка сдана 10-этажка с квартирами «под ключ» | ngs55.ruВозле парка сдана 10-этажка с квартирами «под ключ» | ngs55.ru

В Октябрьском округе Омска сдан 10-этажный дом с квартирами «под ключ», сообщается на сайте застройщика — домостроительной компании «Стройбетон».

Новый дом расположен по адресу проспект Космический, 14в, за кинотеатром «Космос», недалеко от виадука. Недалеко от новостройки находится парк им. 30-летия ВЛКСМ.

В доме 110 квартир с отделкой «под ключ», из которых 61 однокомнатных и 49 двухкомнатных. Как поясняет застройщик, в квартирах наклеены обои, уложен линолеум, установлены внутренние двери, окна и балконы ПВХ, сантехника и счетчики электроэнергии и воды.

Во дворе дома находится детская площадка и парковка.

Стоимость однокомнатной квартиры площадью 37 кв. м — 1 млн 380 тыс. руб., двукомнатной квартиры площадью 55 кв. м — 1 млн 790 тыс. руб. В настоящий момент все квартиры в новом доме застройщиком уже распроданы.

НГС.НОВОСТИ

Фото stroybet.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем