перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Газпром нефть» завысила цены для Омского региона

20 сентября 2011, 12:23
Гость
Гость
20 сентября 2011, 20:05
газпром нефть вообще не производит ни 98-го ни 92-го, он получается из 80-го путем добавления присадок
Гость
20 сентября 2011, 17:45
60% стоимости бензина составляют налоги. С каждого литра бензина мы отдаем пятнадцать рублей в карман чиновникам. С каждых десяти литров – сто пятьдесят. С каждых ста литров – полторы тысячи рублей.
Гость
20 сентября 2011, 17:10
УФАС-контора ВВП,ГазПром-контора ВВП,сам себя штрафует,сам штрафы получает))))из тонны нефти ОНПЗ делает 170 литров бензина,янки гонят 320 литров,про качество сами знаете))если кому интересно ludislova.ru.....
Гость
20 сентября 2011, 16:57
Подтверждаю мнение абонента "Да ну", только бензин 95-й до 29руб. по России, западнее Омска. В Тюменской области уже был по 27 с копейками, а у нас 24-30 или 24-50, как-то так. PS. на Украине 35-39 руб. на наши, при этом ценник на продукты/вещи как у нас, а чаще - ниже.
Гость
20 сентября 2011, 16:29
в омске же самые высокие з/п почему бы и цены такими не сделать смешно только через 2 года обратили внимание на цены
Гость
20 сентября 2011, 14:28
В августе этого года имел удовольствие съездить на машине на Черное море. В Омске самый дешевый бензин - по России АИ-92 разброс цен от 25,5 до 27,3.. Вот так.
Гость
20 сентября 2011, 17:01
это по трассе цена!!!Вы по дороге в города не заезжали!!!трасса всегда дороже!я в прошлом году сам ездил в Анапу)))
Гость
20 сентября 2011, 22:46
По той простой причине, что в 2011г. отпускные цены не завышают. Нефтезавод близко - цены экономически обоснованы.
Гость
20 сентября 2011, 13:51
Теперь осталось выяснить почему газ на полтора рубля подскочил без видимых причин... УФАС все возбуждается, да штрафы штампует, а нефтяники сумму штрафа в стоимость топлива закладывают на следующий период, и все в шоколаде. Надо бы высчитать экономически оправданую стимость топлива, и в качестве щтрафа принудить к фиксации цен на этой отметке. Может тогда региону полегче дышаться будет.
Гость
20 сентября 2011, 13:50
Нуда щяс они возбудят дело а бензи фиг дешевле станет. а на оборот только подорожает.
Sergei_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2011, 13:32
…это, наверное, копим деньги на строительство омского метрополитена ….:-))))
Гость
20 сентября 2011, 12:57
нам раньше врали?))))
Гость
20 сентября 2011, 12:38
Ну надо же!! А сейчас только заметили!!! Последние 2 года история повторяется, пор бы уже привыкнуть!
Гость