17 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Иван Соин
10 мая 2011 в 14:59

А как же призыв - "Поможем отечественном производителю?". =)) Вот пусть и покупают волги с отделкой салона под пластик и максимальной скоростью 140 км/ч. Пусть подают пример гражданам и экономят бюджетные средства. А по делам можно и на отечественных авто кататься, да и не плохо бы спуститься с небес на землю и хоть раз проехаться в общественном транспорте как обычные граждане. Может тогда и что-то изменится в лучшую сторону для простых людей...

я
10 мая 2011 в 15:15

На 12 канале про это никогда не скажут :)

ОТВЕТИТЬ
илья
10 мая 2011 в 17:44

а я бы им купил велосипеды дешево и для здоровья полезно

ку-ку
10 мая 2011 в 18:20

да им(чиновникам) подарки свои скинуть надо,а то в гаражах стоят без дела

Омич
10 мая 2011 в 18:33

Браво нашим чиновникам!Они же безштаньки у нас!Им конечно нужно джип с подогревом сидалищ!И с экономической точки зрения выгода на лицо,зачем покупать личную иномарку за такие деньги,если можно ездить с комфортом за бюджетные-никто в коррупции не обвинит!

васек
10 мая 2011 в 20:46

че то скромно как-то.....

spartak
10 мая 2011 в 20:59

Да нет! Им велики или отечественные не надо!Самый дешевый для них вид транспорта-пара быков с арбой!Быков можно в любой деревне за какие-нибудь выдуманные долги забрать!Ив сервис гонять не надо и номера получать тоже.

1234пять
10 мая 2011 в 21:25

Марку автомобиля в конкурсной документации указывать нельзя, ФАС однозначно закроет конкурс.

Ага
10 мая 2011 в 22:14

Как всегда жируют!!!

Прохожий
11 мая 2011 в 01:25

14 апреля Министерство экономки Омской области заказало 15 крутых машин. Среди прочего в заказе есть лот стоимостью около 6 млн рублей — «автомобиль легковой Mercedes-Benz S 500 4 Matic BE (длинная база) или эквивалент».

Горожанка
11 мая 2011 в 01:58

Не хилые запросы. Сразу видно у кого какие предпочтения. Слуги народа))) На велосипеды их всех, да по нашим дорогам)))

олег
11 мая 2011 в 02:16

с мерином обломались нужда заставляет выбирать машины попроще

111
11 мая 2011 в 10:15

От куда такая увереность в безнаказанности?

Kit
11 мая 2011 в 12:10

3778 см куб., 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, максимальной скоростью не менее 190 км в час.

Читайте далее: http://ngs55.ru/news/89178/view/ - Власти покупают 2 иномарки с деревом и кожей в салонах - НГС.НОВОСТИ Омск .
а к чем утребования к объему? ведь налоги то никто не отменял, и зачем 190 км/ч правила более 110 не разрешают!

справедливый
16 мая 2011 в 11:49

Может им Лада Гранта понравится?
Ну, хорошая же машина...
Туда, кажется, два мешка картошки входят;)))

Алекс
19 мая 2011 в 16:51

всех чинуш на Волги пересаживают............Омска это не касается!дороги только для внедорожников!

Загрузка...