СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Омскую водку продают в США по $20 за литр
Омскую водку продают в США по $20 за литр

30 июня 2010 в 14:36

Хорошая новость. Пускай увезут туда всю.

30 июня 2010 в 16:08

А я ей буквально вчера угощался. Но я ни разу в жизни пьяным не был.
Кроме того есть проблема- большой дефицит вина- медовухи (то, что с этим названием продают в магазинах- это совсем не то). Она намного полезней водки и пива.

tulup
30 июня 2010 в 16:47

Мариинская круче!!!

АлкаЧ
30 июня 2010 в 16:51

Когда в Новосибе своя, качественная водка появится???

Крыс
30 июня 2010 в 21:39

здесь водку Smirnoff можно купить за 20 долларов - 1.75 литра. А зачем мне оно надо, если за 20 долларов можно купить 1.75 литровую итальянского брэнди (фактически коньяк) - никакой армянскии рядом не стоит.

Алексей
30 июня 2010 в 14:37

не только нас будут травить.

Разоблачённый шпион
30 июня 2010 в 14:47

Правильно. Нужно "мочить" штатников их же методами. Может быть эта сибирская группа вдобавок ещё и экспорт Беломорканала и Примы в США организует?

менеджер
30 июня 2010 в 14:47

Молодцы!

ы
30 июня 2010 в 15:13

продавать можно и по 200 баксов.
вопрос - а покупают ли?

сер 113
30 июня 2010 в 15:47

Правильно. Не только нефть и газ экспортировать, ведь с нее (водки) тоже пошлины в РФ останутся. а у нас ее как нефти и газа хватит всем.

EGOR99
30 июня 2010 в 16:22

Гуд Бай Америка, пей!)

30 июня 2010 в 16:42

Когда спиртопровод строить начнут??

Evgen
30 июня 2010 в 18:25

20 баксов за литр! Американским бомжам вместо "Трояра"

Гость
30 июня 2010 в 19:58

А зачем так ценник то ломить? нужно снижать до $5-10! И прибыль косить на объемах! Еще пиво надо туда же продавать, и сигареты! Чем больше, тем лучше!

Ser
30 июня 2010 в 22:33

Водка беспонтовая, только опозорятся, лучше бы хохлы замутили, вот там реальная водка...

insider
30 июня 2010 в 23:10

Не знаю, как сейчас, но еще в 1998 году, как раз за месяц до кризиса, литр "Столи" (Столичная) в Штатах (Канзас, Техас, Небраска) стоил $ 21

Андр
1 июля 2010 в 00:59

Водка - это яд, водка - это наркотик, и травить себя и других - это тяжкий грех, не пейте и не курите ребята, занимайтесь спортом и будет вам и вашим семьям хорошо!!!

Alex_nsk
1 июля 2010 в 09:01

пять озер - по мне беспонтовая водка, сделана на западный манер с кучей "присадок", от которых потом плохо...

певец
1 июля 2010 в 10:00

от неё голова жутко болит.. дня три лежал, как-то после неё

знающий толк
1 июля 2010 в 10:09

Мужики, водка "Пять озёр" на спирте "Люкс" стоит 20$ в США!!!