Экономика «Лукойл» набирает сотрудников в Омске

«Лукойл» набирает сотрудников в Омске

Компания «Лукойл», в марте заявившая о планах по выходу на рынок Омска, начала формирование штата сотрудников в регионе.

Как сообщает РИА «Омск-информ» со ссылкой на журнал «Бизнес курс», компания «Лукойл», несколько месяцев назад заявившая о намерении выйти на омский розничный рынок, начала формирование штата в регионе. Омское представительство компании будет развивать начальник отдела по развитию регионов нефтяной компании Дмитрий Фролов.

На омском портале «Работа55» в настоящее время размещена одна вакансия компании.

«Лукойл» ищет в Омске торгового представителя с личным автомобилем. Компания предлагает «работу с программой Optimum по реализации продукции обозначенной товарными знаками ЛУКОЙЛ в розничные торговые точки (РТТ) Омска и Омской области по закрепленному маршруту с графиком посещения РТТ». Зарплата — 15–20 тысяч рублей в месяц.

Напомним, во время февральского совещания по вопросам развития энергетики в Омске, которое проводил Президент РФ Дмитрий Медведев, президент ОАО «Лукойл» Вагит Алекперов встречался с руководством области. Во время встречи прозвучало предложение губернатора региона о выходе компании на розничный рынок Омской области.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства