6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Анна
12 авг 2020 в 12:03

Штиль , ураган ,при любой погоде омичи чистым воздухом не дышат . Какой смысл в констатации фактов .? Министр Лобов не меньше нашего осведомлён о техпроцессах на СК , нефтезаводе , сажевом , шинном , ТЭЦ если Вы не в состоянии повлиять на эти безобразия , приглашайте экспертов из столицы , юридически службы , доказывайте , что город задыхается . Прибыль от вредных производств несоизмерима с жизнью Может , стоит Вашему министерству жить с семьями в городке нефтяников, как омичи? Ваши обещания по поводу будущей лаборатории не внушают доверия Извините за резкость , но страшно за детей и внуков и уже надоели ссылки на штиль .это несерьезно

Гость
12 авг 2020 в 13:12

Кажется, Омску нужен другой министр экологии…

*Андрей*
12 авг 2020 в 11:50

С таким же успехом можно было сказать:
-Всему виной нос! Вы им сами чувствуете запахи.

Топ
12 авг 2020 в 13:05

Штиль, говорит... А как же постоянный ветер на левом берегу? И все равно на левом воняет!

Гость
12 авг 2020 в 16:53

Я считаю, что виной всему хз какой чувак на должности министра экологии омской области. ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Гость
12 авг 2020 в 17:29

Штиль, ветер молчит
Упал белой чайкой на дно
Штиль, наш корабль забыт
Один в мире скованным сном
Между всех времен, без имен и лиц
Мы уже не ждем, что проснется бриз
Штиль, сходим с ума
Жара, пахнет черной смолой
Смерть одного лишь нужна
И мы, мы вернемся домой
Его плоть и кровь вновь насытят нас
А за смерть ему может Бог воздаст

ОТВЕТИТЬ
Коронавирус
13 авг 2020 в 00:46

Не стыдно же! Будучи аж министром!!!! Нести такую чушь... То есть, если будет ветер, чувствовать выбросы мы будем меньше, а то что травиться будем также это такой пустяк...Процесс говорит не быстрый! Давайте будем действовать! Петицию нужно в Москву составлять, в администрацию Президента! Нужен общественный резонанс! В петиции нужно обязательно указать ДОВОДЫ МИНИСТРА ЭКОЛОГИИ!!! Как мне кажется это единственный выход... И на митинг нужно выходить!

ОТВЕТИТЬ
ЯЯ.
12 авг 2020 в 15:18

+0
−0
У омичей есть только два пути:
1. Писать жалобу в администрацию президента УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН при ПРЕЗИДЕНТЕ РФ; 103132, Москва, Старая пл., 4, подъезд 1
2. Мирно выйти на санкционированный массовый митинг-протест.

Других действенных вариантов нет.

Гость
12 авг 2020 в 17:49

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники. Даёшь нового министра экологии.

Гость
12 авг 2020 в 17:55

Народ ему говорит «воняет, задыхаемся, болеем, помоги уважаемый министр, разберись, найди виновных» он отвечает « во всем виновата природа, простите»🤷‍♂️

Елена