
Группа выступала в Омске в сентябре 2025 года, но исполнила всего одну песню
На концерт известной группы «Комната культуры» (12+) в Омске осталось всего 72 места. Это следует из данных, размещенных на сайте G-Drive Арены, где 28 февраля состоится мероприятие.
Самые дешевые билеты на выступление Жени Трофимова и его группы обойдутся в 7500 рублей — это места на танцполе. Их там осталось 16. Остальные 56 мест находятся в секторах арены. Их стоимость варьируется от 11500 до 14 тысяч рублей.

Билетов почти не осталось
Группа «Комната культуры» уже выступала на G-Drive Арене. В начале сентября 2025 года Женя Трофимов исполнил там новую песню «История плавит лед». Выступление состоялось перед первым матчем «Авангарда» на домашнем льду в регулярном сезоне КХЛ сезона 2025–2026 годов.
Ранее мы сообщали, что омичи выкупили примерно половину билетов на концерт Егора Крида (12+), который пройдет в марте на G-Drive Арене. Крид должен был выступить еще осенью в Омске, но затем концерт перенесли.





