
Виталий Гогунский тем, как его встретили омичи
Один из участников праздничной программы ко Дню города Виталий Гогунский опубликовал в своем телеграм-канале пост, посвященный вчерашнему концерту, где он выступил на одной сцене с Юлианной Карауловой и группой «Дискотека Авария».
Артист, известный как «Кузя из Универа», написал, что у него после визита в Омск осталось послевкусие. Причем оно положительное.
«Вы знаете, после концерта всегда остается особое „послевкусие“. Сегодня оно — светлое. Невероятно светлое! Именно так, как вы — все такие светлые. Кажется, весь город собрал сегодня свой самый добрый, самый открытый свет и подарил его нам, артистам, на сцене. И за этот щедрый, теплый приём — огромное, душевное спасибо! — написал Гогунский.
А вам понравился концерт Виталия Гогунского?
Артист признался, что ему бесценна реакция омичей на его выступление:
«Помню, как кто-то крикнул: „Дождь бы пошел, а мы бы не ушли!“ — вот это и есть та самая настоящая, живая связь, ради которой мы и выходим играть. Вы дали нам невероятный заряд!»
Из Омска Гогунский уезжает с чувством глубокой благодарности. Причем «Кузя» пообещал сюда вернуться.
Ранее NGS55.RU опубликовал фоторепортаж с выступления хедлайнеров празднования Дня города. По данным губернатора Виталия Хоценко, в торжествах приняли участие более 140 тысяч человек.




