Культура Омичей пригласили выступить на сцене «Пешеходного Любинского»

Омичей пригласили выступить на сцене «Пешеходного Любинского»

Это шанс показать свой талант

В выходные на Ленина можно спеть, станцевать или показать другой номер | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RUВ выходные на Ленина можно спеть, станцевать или показать другой номер | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU

В выходные на Ленина можно спеть, станцевать или показать другой номер

Источник:

Евгений Софийчук / NGS55.RU

Омичей пригласили выступить с творческой или спортивной программой на «Пешеходном Любинском». На выходных улицу перекрывают и там работает несколько площадок: главная сцена у музея имени Врубеля и несколько небольших подиумов по периметру проспекта.

Чтобы выступить перед зрителями и показать свой талант, нужно заранее оставить заявку через гугл-форму. Участие бесплатное, а вариантов «перформанса» много: мастер-класс, выступление диджея, музыкальной группы, проведение спортивной программы. Там же, в заявке, можно указать предпочтительный день, продолжительность своего выступления и сцену, на которую хочется попасть.

Накануне мы побывали на Любинском проспекте и сделали фоторепортаж, в котором показали, как отдыхают омичи. Каждые выходные, когда улицу закрывают от автомобилей, там собираются сотни людей и весело проводят вечера.

Например, вчера там активно отмечали последний звонок выпускники школ. Как это было, мы рассказывали здесь. Ребята пели в караоке любимые песни, танцевали и радовались жизни, несмотря на внезапное похолодание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем