перейти к публикации
4 комментария к публикации

«Роль дурака Джамшута меня и сейчас кормит». Актер из «Нашей Раши» рассказал, как оказался в приюте для бомжей и почему дети от него отвернулись

11 января 2025, 11:00
Гость
Гость
11 января 2025, 19:46
Карма. Не надо было издеваться над другими...
Гость
11 января 2025, 12:32
Жаль, конечно, хотя подобное, что с ним случилось - типичное: был раньше тут рассказ про то, как сборный домик у чела украли, тоже перед поездкой всем налево-направо рассказывал про него.
Гость
11 января 2025, 19:47
Не жалко. Теперь над ним самим можно посмеяться...
Гость
11 января 2025, 21:45
Гость
11 января 2025, 19:47
Не жалко. Теперь над ним самим можно посмеяться...
актер играет любую роль, и я не думаю, что он хотел как-то издеваться или смеяться над кем-нибудь, да и происхождение его тоже не указывает на такой интерес его, мотива смеяться над кем-нибудь там найти сложно настолько, что - разве что выдумать такое, вложив в голову того, кто так не думал. это автор сценария, да плюс указывающий как играть режисссер, за это ответственны, взявшись за постановку. но не актер, который по своей профессии обязан уметь сыграть любого талантливо, сколь бы кому не нравился или плох его персонаж фильма не был, по тому, что он из себя представляет - персонаж такой, а не актер. не знаю, конечно, я лишь подборку глянул из минут 10, а не все серии, которые я не смотрел, и по подборке я там для себя не заметил в нем ничего, чтобы он смеялся над кем-то, хотя и - это, конечно, лично мое впечателение. но и ваш взгляд такой чем-то явно напоминает реакцию на стрелочника, на него всю вину взвалили за то, что ему указывали делать, либо еще вариант подобной реакции - реакцию на персонаж отрицательного героя, где актерское мастерство в игре отрицательного персонажа переносится на личность игравшего.