Культура 25/17 и Валерий Семин назвали новые даты концертов в Омске. Их отменяли из-за теракта в «Крокусе»

25/17 и Валерий Семин назвали новые даты концертов в Омске. Их отменяли из-за теракта в «Крокусе»

Некоторым зрителям придется ждать лета

Выступать в нашем городе группа 25/17 будет в конце апреля

Музыкальная группа 25/17 решила перенести концерты в нескольких городах, в том числе и Омске, из-за теракта в «Крокус Сити Холле». В официальном паблике коллектива отметили, что теперь выступление в Нижнем Новгороде пройдет 18 апреля, в Омске — 25 апреля, в Казани — 10 мая. Билеты, купленные ранее, будут действительны.

Это не единственный перенос. По данным онлайн-платформы «Кассы.ру», в Омске с 24 марта на 24 июня перенесли концерт группы «Сурганова и Оркестр». Сам коллектив уточнил и предоставил другую дату — 27 июня. Место осталось прежним — Концертный зал Омской филармонии.

В другой день пройдет и концерт российского баяниста Валерия Семина: на основную сцену Музыкального театра он выйдет не 24 и 25 марта, а 9 июня в 15:00 и 19:00.

Напомним, в пятницу вечером, 22 марта, в московском «Крокус Сити Холле» перед концертом группы «Пикник» вооруженные люди ворвались в зал и открыли стрельбу из автоматов, затем прогремело несколько взрывов и начался пожар. По последним данным, погибли 139 человек. Всю информацию о теракте мы собираем в этом сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства