Культура На День города для омичей выступят Artik & Asti

На День города для омичей выступят Artik & Asti

Концерт продлится около часа

Реклама с анонсом концерта уже появилась на городских видеоэкранах | Источник: ARTIK & ASTI / Vk.comРеклама с анонсом концерта уже появилась на городских видеоэкранах | Источник: ARTIK & ASTI / Vk.com
Реклама с анонсом концерта уже появилась на городских видеоэкранах
Источник:
ARTIK & ASTI / Vk.com

В день проведения международного марафона, 12 сентября, для омичей выступит украинская группа Artik & Asti. По предварительной информации, бесплатный концерт пройдет на Соборной площади. Реклама о предстоящем концерте появилась на городских видеоэкранах — об этом сообщила нашему изданию одна из читательниц. Менеджер группы информацию о мероприятии подтвердил.

— Выступление Artik & Asti, на День города народ идет. По времени концерт будет продолжаться 50–60 минут, — заявил представитель группы корреспонденту NGS55.RU.

В администрации Омска пообещали позднее предоставить точную информацию о месте и времени проведения концерта.

— Вся информация будет размещена на сайте администрации города после ее утверждения, — сообщили в пресс-службе мэрии.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню города, в этом году перенесли на сентябрь из-за всплеска заболеваемости коронавирусом. 30 августа оперштаб по борьбе с COVID-19 принял решение растянуть празднование на неделю с 11 по 18 сентября, чтобы одновременно не собирать много людей в одном месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
37
Гость
ТОП 5
Рекомендуем