22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Фото пользователя
15 авг 2021 в 18:48

Странный какой-то "договор": заключили-расторгли-заключили... И всё - в мгновение ока????

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
15 авг 2021 в 20:07

Отлегло от сердца!!! Все дни думал - ну как мы без него!!!

ОТВЕТИТЬ
Русский
15 авг 2021 в 18:33

Новый договор без торгов ? что значит перезаключили ?

ОТВЕТИТЬ
Володенька Пресняков
15 авг 2021 в 18:30

Ба, какие! Я ещё зажгу!💥🕺

ОТВЕТИТЬ
Регина
15 авг 2021 в 18:30

Ну, слава богу. А то миллион омичей все думают, КАК жить, если не увидят Преснякова?
Взяли то, что не пользуется спросом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 18:19

Пресняков Шрёдингера)

Гость
16 авг 2021 в 07:48

Ребята, а лучше всего Шуфутинского с 3 сентября как раз и в бровь и в глаз!

мимо проходил
16 авг 2021 в 00:42

Тому, кто меня удостоил честью упомянуть в "алаверды-рифмоплётстве": гранд мерси, сударь (явно по слогу-стилю - не сударыня)!😁 Для справки: я смастерил - на манер мелодии, угадываемой по словам первой моей строчки. Плюс я изготавливал - строго по условиям, написанным в теме. А мой алаверды-партнёр - на какую хотя бы мелодию тут изъяснялся в ответе? Рэпчик, али что другое? ЗЫ: завод и ГОСТ - забавно, но ни в строчках не рифмуется, ни по смыслу ко мне не имеет никакого отношения.

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
15 авг 2021 в 20:00

И снова стюард по имени - Жаннин,
То он в фаворе, а то нежеланен,
Когда порвут с ним контракт -
Перезаключит он акт,
Хоть не омич, но -
Споёт как "омчанин"😁

Гостья
15 авг 2021 в 22:24

А можно не надо?

Гость
15 авг 2021 в 23:38

Никому не интересен, но каждый раз куча комментариев.😂

Для мимо проходил
15 авг 2021 в 23:57

Мимо проходил и рифмы не находил,
А Володька приехал и ты в рифму сразу же заехал.
Стихоплетом стал ты важным и совсем немножко влажным,
Рядом телочки вращались
И стихами совращались.
Но...проснулся ты под утро
И взгрустнул немножко будто,
Встал поехал на завод,
Там тебя вернул в реальность ГОСТ,
Он перловкой накормил
и бытовке уложил.
Вот приснится же такое,
А всё началось с этого Преснякова.

мимо проходил
16 авг 2021 в 00:58

ЗЫ-2: по окончанию моего рифмоплётства, кстати - там всё проще - я лишь разделил на 2 части, добавив "Хоть" и сделав промежуточное отдельное. А в оригинале поначалу записано было: Не омич, но споёт как "омчанин" (одной строкой). Так что, строго в рифму всё - не мечтайте, сударь, придраться там к чему.

Старик
16 авг 2021 в 07:13

Сидел бы он в своей Москве ... , на эти деньги лучше дороги сделать .

Омич
16 авг 2021 в 07:53

Даже не понять , то ли радоваться то ли плакать !? Звезда Галактики посетила Омск , тьфу-тьфу-тьфу , вынырнул .

Гость
16 авг 2021 в 07:59

Пресняков выступит аккурат перед выборами в ГД, для поднятия электорального настроения масс в отношении ЕР. Оплатят концерт все жители омской области, а попадут на него мизерная часть.

Wlad
16 авг 2021 в 16:28

Опять распил бабла!

Гость
16 авг 2021 в 06:01

А чё он пел то кроме стюардессы? Вроде ещё какая-то воющая песня есть, а больше не знаю.
А вообще ребята, вот на чеснок: вы пишите, а потом сами возле сцены пищать будете и просить автограф и фото на память, будете рвать на нем одежду и хранить возле сердца, а после прикосновения не мыться.

Ирсэн
16 авг 2021 в 12:29

А что кроме Преснякова уже никто не поет? На тебе Омск,что не нать некому.

Загрузка...