Культура Омская филармония объявила о возвращении «СимфоПарка» в июне

Омская филармония объявила о возвращении «СимфоПарка» в июне

В прошлом году мероприятие не состоялось из-за коронавируса

В 2019 году Омский симфонический оркестр сыграл не только известные классические композиции, но и песню немецкой группы Scorpions

В официальной группе «СимфоПарка» в соцсети «ВКонтакте» появилась информация о том, что в этом году мероприятие, как и прежде, состоится в парке «На Королёва». Напомним, в последний раз «СимфоПарк» проводили в 2019 году — тогда от программы для детей музыканты омской филармонии перешли к известным симфоническим композициям и композиции немецкой группы Scorpions «Wind of Change». В прошлом году мероприятие отменили из-за пандемии коронавируса.

— Сейчас есть только предварительная программа, ближе к самому мероприятию будет расписана тематика, кто из солистов конкретно будет принимать участие, пока тоже не известно. Относительно организации безопасности будем ждать распоряжений оперштаба, — пояснили NGS55.RU в пресс-службе омской филармонии.

Предварительная программа по часам уже расписана. Мероприятие состоится 19 июня в 12:00 и продлится 10 часов, на сцене выступят Омский камерный оркестр, духовой оркестр филармонии, а завершит вечер Омский академический симфонический оркестр. Также в парке организуют программы на малой сцене, лекторий на свежем воздухе, выставки, мастер-классы, уголок для детей, фотозоны ярмарку и фуд-корт. Билеты уже продаются на сайте филармонии: взрослый стоит 350 рублей, а детский — 200 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства