3 декабря четверг
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Николай
17 авг 2020 в 23:48
Если бы вирус действительно был, то пол мира уже бы не стало( на сколько по их словам он распространяется) . А люди умирают миллионами каждый день от разных болезней. Все люди гуляют, на курорты ездят( Сочи , Турция и тд) уже бы все заразились. Это система зачистки, так скажем. Кому- то это было выгодно. Возможно , репетиция перед каким- то серьёзным вирусом, чумой или не дай Бог ещё чем то Задавили малый бизнес, истребили чёрные доходы из- за рубежа, кто там работал и существовал на заработок из других стран. В сочи на пляже тысячи людей. А кинотеатры закрыты с ресторанами.... где логика? Если так плохо всё, нахера всё пооткрывали? Людей на улицу и в другие страны пачками выпустили? Салют ко дню победы захерачили, где толпы людей пошли на него смотреть? А никто не ответит на этот вопрос... нам, простым смертным. Держимся, ребята.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
17 авг 2020 в 18:55

Ну все хана теперь забегаловкам и кабакам да и кинотеатрам тоже, в нормальных городах при нормальной администрации все работает и вирус не помеха
Бизнес загнётся а чинушам все равно их государь прокормит

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 19:04

Всё правильно! Нельзя открывать! Рано ещё, столько смертей каждый день!

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 авг 2020 в 19:20

Жить уже не на что! Достали! Откройте заведения! Мы в них работаем! Нет работы, нет денег. На что кормить семью????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 19:21

Без ресторанов и кинотеатров ещё никто не умирал! Люди! Вы что дома сидите без еды?Вам кушать нечего? Идите на кухню и учитесь готовить! Или у вас отключили интернет? Включите фильм и смотрите себе на здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 20:44

А то что персонал этих самых ресторанов и кинотеатров сидят без работы? Вы представляете сколько людей в этих сферах работает? Об этом никто не думал? Нигде нельзя же заразиться, а именно в кино и кафе можно? Самим не смешно?

Гость
17 авг 2020 в 21:30

Даааааа, ресторан - прям рассадник коронавируса!!!
Зато бассейны, пжлст!
Чем думает администрация нашего города...

Гость
17 авг 2020 в 21:46

Что будет дальше??? Скоро придёт обычный грип. ТОЖЕ НА КОРОНОВИРУС СПИШИМ???

Гость
17 авг 2020 в 22:12

Ресторан - это не автобус. Сюда люди приходят семьями и с друзьями, с которыми и так общаются. Риск заражение минимален.

ОТВЕТИТЬ
Артур
17 авг 2020 в 22:24

Значит универы и школы можно будет открыть, а рестики и кино нет. Ну как бы логично. Особенно универы, где по 50 человек полтора часа сидит в замкнутом пространстве

ОТВЕТИТЬ
Ася
17 авг 2020 в 22:26

Как почитаешь так все только в ресторанах и обедают, семьями. Смех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 22:28

Думаете, буркову с его з/п в 7.4 млн есть дело до вас и вашего бизнеса, да хоть все закройтесь, он всё равно через пару лет в Москву сваливает.

ОТВЕТИТЬ
Карина
17 авг 2020 в 22:42

Столько времени без работы,а как оплачивать жкх,как трудно и сложно все,людей жалко,как то все несправедливо

Ася
17 авг 2020 в 22:55

Я вообще в ресторан не хожу потому что нет денег все на маски уходит

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 авг 2020 в 23:30

Когда уже дадите людям жить?! Достали с вашим короновирусом! Сами то верите в него?

ОТВЕТИТЬ
Николай
17 авг 2020 в 23:48

Если бы вирус действительно был, то пол мира уже бы не стало( на сколько по их словам он распространяется) . А люди умирают миллионами каждый день от разных болезней. Все люди гуляют, на курорты ездят( Сочи , Турция и тд) уже бы все заразились. Это система зачистки, так скажем. Кому- то это было выгодно. Возможно , репетиция перед каким- то серьёзным вирусом, чумой или не дай Бог ещё чем то Задавили малый бизнес, истребили чёрные доходы из- за рубежа, кто там работал и существовал на заработок из других стран. В сочи на пляже тысячи людей. А кинотеатры закрыты с ресторанами.... где логика? Если так плохо всё, нахера всё пооткрывали? Людей на улицу и в другие страны пачками выпустили? Салют ко дню победы захерачили, где толпы людей пошли на него смотреть? А никто не ответит на этот вопрос... нам, простым смертным. Держимся, ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
17 авг 2020 в 23:50

По сегодняшнему заседанию, и по предыдущему, можно смело называть оперштаб по борьбе с распространением короновируса штабом по отсутствию борьбы с короновирусом). То сажали людей по домам, больницы готовили, в итоге ничего не подготовили и оставили людей по домам болеть без мед.помощи, теперь пооткрывали все, в надежде, что больше людей переболеют и выработают какой то иммунитет, хотя люди повторно заболевают.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 авг 2020 в 01:27

Бизнес умрёт.. И город умрёт.. Итак все поуезжали.!!!! Останутся чиновники приезжие и бабки полоумные

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 авг 2020 в 01:33

Смотрю из окна на Арену строящуюся и думаю, столько же миллиардов около меня крутится... А для чего? Ведь типа вирус... а там хотят 12000 человек собрать в одном месте. 🤣🙈

Денис
18 авг 2020 в 02:20

Нашему Губернатору нет дела до нашего города. Ему сдесь свой срок отсидеть и в Москву. А то что люди скоро свой бизнес похоронят ему по барабану. Кинотеатры и рестораны это же налоги

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 09:02

Ещё неделя и открывать нечего будет

Гость
18 авг 2020 в 09:22

Россию грабят и продают всё,, и сваливают жить за границу, а простому народу не суждено жить хорошо, плевали они чиновники на народ.

Андрей
18 авг 2020 в 09:46

Абсолютно правильное решение. Я и раньше в рестораны и кинотеатры крайне редко ходил, а сейчас и тем более не собираюсь.

Загрузка...