Культура Всё о коронавирусе У актрисы Татьяны Васильевой выявили коронавирус

У актрисы Татьяны Васильевой выявили коронавирус

Народная артистка лечилась дома

Татьяне Васильевой 73 года

Стало известно, что актриса Татьяна Васильева заболела коронавирусной инфекцией. Она сама подтвердила это корреспонденту РИА «Новости», который связался с ней, чтобы уточнить диагноз.

— Угу, — приводит РИА «Новости» ответ артистки на вопрос, не коронавирусной ли инфекцией она болеет. — У меня двусторонняя пневмония... Ну вот этот вирус... Лечусь.

Ранее Васильева говорила, что почувствовала недомогание, у нее высокая температура и кашель. Актриса вызывала скорую помощь и говорила, что лечится дома.

Татьяне Васильевой 73 года, она народная артистка РФ. Зрителям актриса известна по ролям в фильмах «Здравствуйте, я ваша тетя!» и «Самая обаятельная и привлекательная».

Ранее коронавирус был выявлен у Льва Лещенко — он лечился в больнице в Коммунарке. Там же лежал историк моды Александр Васильев, у него диагностировали двустороннее воспаление легких. Такой же диагноз был и у его коллеги по программе «Модный приговор», артистки Надежды Бабкиной. Вчера она впервые показалась после того, как ее выписали из больницы, поблагодарив врачей и всех, кто за нее переживал. О своем лечении прежде рассказывал также Стас Михайлов, который перенес коронавирус еще в начале апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства