Культура В филармонии объяснили появление десятиметровой трещины в полу Концертного зала

В филармонии объяснили появление десятиметровой трещины в полу Концертного зала

Дефект не угрожает безопасности посетителей Концертного зала

Здание Концертного зала было построено в 1967 году, но в 2010–2011 годах его реконструировали | Источник: Иван РейзвихЗдание Концертного зала было построено в 1967 году, но в 2010–2011 годах его реконструировали | Источник: Иван Рейзвих
Здание Концертного зала было построено в 1967 году, но в 2010–2011 годах его реконструировали
Источник:
Иван Рейзвих

Омичи обнаружили огромную трещину на мраморном полу Концертного зала — накануне об этом дефекте сообщил «СуперОмск». По информации издания, трещина простирается более чем на 10 метров. Омичи предположили, что дефект угрожает целостности конструкций и здание может постигнуть участь «Арены Омск».

В пресс-службе омской филармонии поспешили успокоить встревоженных ценителей музыки. Однако признали, что покрытие нуждается в косметическом ремонте.

— Трещина в плиточном покрытии пола фойе Концертного зала возникла из-за особенностей материала самой плитки, повреждение не относится к конструктивным элементам пола, соответственно, безопасности посетителей Концертного зала данный дефект не угрожает. Для его устранения необходим косметический ремонт покрытия пола, который будет произведен. Вопрос со временем проведения необходимых работ решается руководством, — сообщили в пресс-службе омской филармонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем